Странный вопрос. Это ни хорошо, ни плохо, это период когда человек переходит к сознательности, он ищет себя и может найти разные ответы, в зависимости от окружения.
Переходный возраст не обязательно выражается чем-то из ряда вон выходящим, поведение может и не меняться особо, но главное то, что происходит внутри.
А вообще судя по фотографии, ты ребенок, и до переходного возраста, тебе далековато. А когда он начнется ты не будешь думать о том хорошо это или плохо.
Дружба
Переходной возраст ето хорошо или плохо?
это сложно
Это хорошо, потому что начинаешь впервые задумываться о жизни.
для родителей очень тяжело.. когда у их ребенка переходный возраст (
хорошо что задумываешся. Проблемы будут с друзьями с родителями с собой. Я посоветую купить себе книжку она так называется (Книга для мальчиков) Я купила своему внуку ему 13 лет, там на все свои вопросы еайдешь правильные ответы. , даже на те о которых порой стесняешся спрсить.
Это случается периодически. так что крепись - это первый рубеж!!!
тебе ещё рано мальчик! иди спать
Это тяжко!!!
маленький, ещё об этом думать.
да это же супер! блин а мне всего 13
для каждого по своему.... просто этого не избежать=)
Это смотря куда ты переходишь...
ето хорошо!
Он у всех случается малыШь)
И хорошо и плохо. каждому свое.
ХОрошо, особенно когда он заканчивается!)