Дружба
быть полной ето уродство????
И худой тоже
бред. . то же что спрашивать -быть сероглазой-уродство? быть неопрятной это уродство в женщине. быть вульгарной-уродство. есть множество пышечек, которым я завидую, честно. у меня к сожалению фигура не меняется, а так бы я хотела пополнеть - и гордо вилять аппетитными формами, носить дерзкие декольте и кулончики сверху... ух. если девшука опрятна, приятна в общении, одевается женственно и несет себя с гордостью- она красавица даже в 60 =м размере. . все стереотипы- БРЕД.. . меня оторопь пробирает когда я вижу у ходосочной девочки плоскую попу и вместо груди-выпирающие ребра. . это ужасно неженственно
На моем жизненном пути не раз встречались девушки с избыточным весом, но в силу того, что они были чертовски обоятельны, это не играло совершенно никакой роли в общении с ней. Да и мужчин встречалось не мало, которые терпеть не могут "стиральных досок" и считают, что у женщины должно быть за что "подержаться"... Так что всё зависит от человека....
заморачиваться на эту тему - маразм!
для кого как.... если Вы об этом спросили, значит есть повод измениться.... все в руках человека....
Ну некоторым девушкам очень даже идёт! Только в меру конечно....
это лентяйство первой стадии, вторая стадия не любить себя.
Уродство не зависит от полноты талии. Бывает человек красив, но уродлив.
Да нет, что ты. Некоторым полнота к лицу.
Для некоторых это очень даже сексапильно. Надо видеть в своих недостатках достоинства.
что за комплексы?
мгногим нравится. .
у всех же разные вкусы.
если тока те не нравится, тогда тут нужно что то делать.
кстати из за этого твоя нуверенность?
мгногим нравится. .
у всех же разные вкусы.
кстати из за этого твоя нуверенность?
уродство так думать. Прекрати комплексовать
нет! у меня кума очень полная, но настолько приятна в общении, что полноты просто не замечаешь..
Хорошего человека должно быть много ))))
Красивая женщина не определяется какими то параметрами. Полюби себя такую, какая ты есть и выкини все эти глупости из головы.
полных через одного, получается пол планеты населения- уроды? думайчто говоришь? хотя должен быть предел, тогда это бывает даже приятно.
нет !!!
Быть худой, чтоб кости торчали в разные стороны ...Вот это стыдно !!!
смотря о скольких килограммах идет речь. бывает приятная полнота, а бывает ужасающая и потрясающая в плохом смысле этого слова...
Это уродство собственных мыслей... .
Меняется ход мыслей - в результате - изменения на лицо (фигуру)...
А какая разница??? Бред, не заморачивайся по этому поводу!! У всех разные вкусы!!!
это глупости - то что внутри важнее, чем оболочка!!
Хорошего человека должно быть много!!!! Это не уродство!!!! У меня много пухленьких знакомых и с ними так весело!!!! Жизнерадостные, общительные!!!! Пухленькие рулят!!!!
Главное быть красивой душой! Я тоже толстая, но совсем этого не ощущаю, потому что у меня много друзей и любимый человек, который меня любит такую какая я есть!! ! И тебе того же желаю!!!
полнота или стройность? что красивее? люди спорят об этом давно но до сих пор нет точного ответа
Это красота! Картины с таких писали, великие художники!
Смотря сикоко кг....
нет это очень мило.
хорошего человека должно быть много!
НЕТ!
Хорошего человека должно быть много!
=)
Хорошего человека должно быть много!
=)
Нет. Главное следить за собой, быть ухоженной, стильной, улыбчивой