Дружба
Как смириться с уродством?
Что делать если я урод? И хочется сдохнуть
в чем урод? у вас шрам есть? или рана какая-то? уродство бывает не только внешнее но и душою очень частое явление .
Ростислав Орищин
Внешне не фартануло
главное это душа, дух.
телесная оболочка временна
задумайтесь о смысле вечном, найдите прекрасное в этом мире
развивайтесь в той форме в которой Вы пришли в этот мир, эволюционируйте
лучшее для человека это любовь, искренность и радость, любовь, жизнь и свет.
создавайте что-то новое, очень много направлений искусства: музыка, книги, стихи, живопись... можно заняться йогой, спортом, можно путешествовать и узнавать этот мир, знакомиться и общаться.
люди общаются по тому, что им интересно, внешнее не должно этому мешать, а если мешает, тогда лучше не общаться с тем, кому это не нравится.
телесная оболочка временна
Ты урод, это понятно!! А какой урод - моральный или физический???
Ростислав Орищин
Физически
Найти подружек по несчастью, выслушивать их и делать им деликатные, дружеские комплименты.
Так Карлик-Нос расколдовал принцессу-гусыню, а она помогла расколдоваться ему самому, а Рикке с хохолком одарил умом глупейшую красавицу и стал в её глазах красивым. Кто знает, быть может это испытание дано вам для того, чтобы преобразить ту часть своей души, которая имеет тихий омут, где водятся невидимые бесы?!
Да может и не так страшен тот, кого малюет воображение и восприятие, а утёнок в зеркале так гадок, лишь от того, что лебедёнок, чуждый уткам и гусыням?!
У нас в школе учился парень, которой был похож на пана и сатира, в кудрях которого могли мерещится рога, а нос казался сущим клювом, но одна из самых привлекательных девушек - считала его самым классным и не чаяла в нём души, а потому, что он был уверен в себе и умел поднять самооценку тем красавицам, которых гнобили за оценки или отсутствие дорогих и модных шмоток.
Вполне возможно, что ваша самооценка сломлена гордыней и вы завидуете редким красавцам, в которых наивные простушки влюбляются с 1-го взгляда, и им даже не надо за кем-то ухаживать, помогать или защищать. Но! Большинство парней простые или некрасивые, и девушки начинают их любить не за внешность, а за отношение и красоту их души, доброту и прочие человеческие качества, и тогда уже начинают разглядывать в них что-либо симпатичное.
Самооценку повышать, и все будет ОК
Ростислав Орищин
Не поможет
Никак.
Либо заработать бабла и сходить к пластическому хирургу, либо ничего не делать.
Хирургия сейчас творит чудеса, нужны только бабки.
Ростислав Орищин
Хз хз
не имеет значения внешнее, а какой ты внутри и если есть знания духовные и опыт и ты можешь быть наставниом истиным мудрым который может привести к изначальной истине то ты золотой вообще человек
Ростислав Орищин
Ну да, рассказывай никому не важно кто ты внутри
не надо считать себя уродом. прикиньте есть человек намного хуже вас внешне
Ростислав Орищин
Нетк