Дружба

Как смириться с уродством?

Что делать если я урод? И хочется сдохнуть
в чем урод? у вас шрам есть? или рана какая-то? уродство бывает не только внешнее но и душою очень частое явление .
No Fear No Feat
Лучший ответ
Ростислав Орищин Внешне не фартануло
главное это душа, дух.
телесная оболочка временна
задумайтесь о смысле вечном, найдите прекрасное в этом мире
развивайтесь в той форме в которой Вы пришли в этот мир, эволюционируйте
лучшее для человека это любовь, искренность и радость, любовь, жизнь и свет.
создавайте что-то новое, очень много направлений искусства: музыка, книги, стихи, живопись... можно заняться йогой, спортом, можно путешествовать и узнавать этот мир, знакомиться и общаться.
люди общаются по тому, что им интересно, внешнее не должно этому мешать, а если мешает, тогда лучше не общаться с тем, кому это не нравится.
Ты урод, это понятно!! А какой урод - моральный или физический???
Любовь Чичак
Найти подружек по несчастью, выслушивать их и делать им деликатные, дружеские комплименты.
Так Карлик-Нос расколдовал принцессу-гусыню, а она помогла расколдоваться ему самому, а Рикке с хохолком одарил умом глупейшую красавицу и стал в её глазах красивым. Кто знает, быть может это испытание дано вам для того, чтобы преобразить ту часть своей души, которая имеет тихий омут, где водятся невидимые бесы?!
Да может и не так страшен тот, кого малюет воображение и восприятие, а утёнок в зеркале так гадок, лишь от того, что лебедёнок, чуждый уткам и гусыням?!
У нас в школе учился парень, которой был похож на пана и сатира, в кудрях которого могли мерещится рога, а нос казался сущим клювом, но одна из самых привлекательных девушек - считала его самым классным и не чаяла в нём души, а потому, что он был уверен в себе и умел поднять самооценку тем красавицам, которых гнобили за оценки или отсутствие дорогих и модных шмоток.
Вполне возможно, что ваша самооценка сломлена гордыней и вы завидуете редким красавцам, в которых наивные простушки влюбляются с 1-го взгляда, и им даже не надо за кем-то ухаживать, помогать или защищать. Но! Большинство парней простые или некрасивые, и девушки начинают их любить не за внешность, а за отношение и красоту их души, доброту и прочие человеческие качества, и тогда уже начинают разглядывать в них что-либо симпатичное.
Самооценку повышать, и все будет ОК
Никак.
Либо заработать бабла и сходить к пластическому хирургу, либо ничего не делать.
Хирургия сейчас творит чудеса, нужны только бабки.
не имеет значения внешнее, а какой ты внутри и если есть знания духовные и опыт и ты можешь быть наставниом истиным мудрым который может привести к изначальной истине то ты золотой вообще человек
Нечья Я Я Я
Ростислав Орищин Ну да, рассказывай никому не важно кто ты внутри
не надо считать себя уродом. прикиньте есть человек намного хуже вас внешне