говорят, что все талантливые люди были одиноки.. .
задумайтесь об этом, быть может взамен вы получили какой то талант)
во всяком случаи могу сказать, что это не из-за того, что вы эгоист .(если бы вы им были, вас бы не интиресовал данный вопрос, )
Дружба
А если нет друзей ето что значит?
угумс... спросил Ганнибал Лектер)))
или ты не подходишь не к кому как друг или другое тебе не подходят как друг
это плохо.. один должон быть...
значит что человек самодостаточен и лишнего мяса рядом ему не надо
плохо одному

Это, значит, что ещё не нашлись друзья.)
Это значит, что человек очень избирателен в общении и живёт по принципу: "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"
значит надо завести)))
вообще это плохо, но порой лучше хорошие друзья, чем плохие, а хороших ещё поискать надо...
значит что проблемы с комуникабельностью, отсутствие желания что-либо менять
ну или человека всё вполне устраивает
тяжко порой без друзей
ну или человека всё вполне устраивает
тяжко порой без друзей
Это значит, что Вы проницательный молодой человек, который анализирует ситуацию и держит ее под контролем. Философ, психолог - у Вас в этом плане все в порядке.
И еще по секрету, я с Вами полностью согласна, а где сейчас в этот век взять настоящих друзей, любой мудак за пару тысяч продаст с потрохами. Сегодня нет той идеологии которая бы позволяла заводить или называть кого другом.
Я, знаю мальчишек которые начинали в лихи 90е свою деятельность, сегодня они уже дяди, и друг продал друга за несколько десятков тысяч евро. В ответ но сказал: - это бизнес. Этим словом и заменим слово друг.
Так что нет друзей нет хлопот - и нет предательства. Сейчас каждый за себя. И когда "современный друг смотрит улыбаясь другу" думает : - черт возьми, у тебя здоровая печень и почки, надо бы продать их.
Значит человек самодостаточный и легко обходится без них.
это значит тебе не все рано кто с тобой рядом
Не повезло!