Дружба

если к 30 нет друзей это что значит

это значит что если вы достигли чего-то в своей жизни к 30 годам, не многие готовы с этим мириться, ..а если в принципе у вас их никогда не было - то что-то нужно меня в себе!!!
Талант Сабыр Уулу
Лучший ответ
Значит, что до этого времени у вас были друзья, но по каким-то причинам жизнь вас развела и вы перестали доверять людям.
Антон Чалых
Да ничего это не значит! Какие твои годы...
Юлия Лис
одного друга можно завести.. для разнообразия...
Юлия Жанкова
что вокруг... сплошь гавнюки....
Это значит, что вы начали разбираться в людях и со временем "не друзья" просто "отсеялись"... У меня тоже было такое, и я не жалею о том, что рядом со мной остались немногие.. . Некоторых, с кем общаюсь, нашла совсем недавно... Зато с этими людьми мне намного комфортнее, чем с толпой приятелей....
Инна Исаева Лучше быть одному, чем с кем попало.
это значит Пи---------Ц! вот что это значит !
Василий Вовк
Ничего хорошего.. . Значит человек эгоист или замкнутый и закомплексованный. А скорее всего и то и другое. Но меняться никогда не поздно.
что не умеете дружить
Юлия Терехова
нет врагов
не нужны. сам себе друг и товарищ. к 40 могут появиться.
Мне 30 и у меня тоже их нет... Я не переживаю
Одно из двух: или ты настолько самодостаточный, что в друзьях не нуждаешься, или действительно не умеешь дружить
а значит это то, что у тебя нет друзей!