Дружба

Познакомился с девушкой , у неё оказалось очень редкое имя и я его забыл , как теперь быть ?

Жутко извиняясь, познакомься с ней ещё раз) Слушай, а весёлый случай)))
Серёжа Белоусов
Лучший ответ
спроси, как она любит, чтобы ее называли ласково по имени...)) ) вот и все..
Сергей Ляхов
Правду не говорить, девушка подумает ЧТО ТЕБЕ ВСЕ РАВНО... 1 НАДО-мило спросить в честь кого ее назвали таким красивым именем. 2.а как правильно пишется ее имя в паспорте. 3. Кто она по отчеству и как это сочетается с именем. 4.Как правильно произносится ее полное имя или наоборот ласкательное. 5. Как ее называет мама дома или друзья.. . Да полно способов. А сказать Я НЕ ПОМНЮ КАК ТЕБЯ ЗОВУТ-пипец.... У меня у самой редкое имя поэтому я в курсе этих маневров....
Возьмите сборник всех женских имён и ищите нужное имя - перебирайте по порядку, может и вспомните.
Латипов Салохидин это ж сколько дней и ночей
я буду так искать ?
Спроси, поизвинявшись, ещё раз. Заодно и проверишь не дура ли. Дура - обидится.)))
я думаю не страшно, можно объяснить ситуацию снова спросить..
Назови ее Солнышком или еще как-нибудь-вариантов много.
Артем Попелов
Попроси автограф ...
Oksana Selivanova
скажи правду... что забыл... я думаю она не обидется!
Ramin Quliyev
Достаточно банальный я часто забывал, а разговор можно начинать не по имени, можешь в шутку спросить паспорт типа посмотреть не успел кто нить до тебя ее охомутать за одно и уведешь данные.
Не судьба... да
Спроси её имя, но замаскируй это как шутку.