Дружба

Когда наступает момент в жизни друзей,который показывает кто есть кто....что делаете вы???:)))

момент,который показал,кто и как дорожит или не дорожит тобой....
Анна Вовченко
щас ремня дадим.... и усё нормально будет!!!!
Аскат Камбаров
Лучший ответ
Друзья с друзьями общаются и делятся, а не выдают намеки заставляя переживать.
Варуж Асрян
моск мой милый ты куда, подожи меня))) )

друзья временем проверяются и не радостными моментами.

а действия мои зависят от результатов
Анна Вовченко Нютка!!!!лю тя))))прекрати истерить!!!!
Вот так живешь - живешь, а оказывается пропустила момент...:))
Aleksandr Mikropulo
Анна Вовченко точно сказала!!!!
Вспоминаю песню Высотского"Если друг оказался вдруг.. " и гоню.. .
Марина Марина
Ничего не делаю, внимания не обращаю даже. Это их проблемы...
В каких-то ситуациях мы все способны на самые ужасные поступки. Представить мир, где это не так, где благородство не превращается в бесчинство, где нет войн и кровавых зверств, это значит — представить мир, в котором люди уже не живут.
В.
Валерия ..#
сразу посылаю на х.. . всех тех, кого ошибочно считала друзьями!
какой образ такие и действия если не нравится кого видешь перед собой то и не смотри.
Отношение к ним меняю в зависимости с какой стороны они себя показали.
Я остаюсь другом! Каждый человек имеет право на ошибку.
У меня такое было! Когда ты узнаешь кто действительно считает тебя другом, а кто дружит просто так это неприятно! Лично я просто теперь общаюсь с теми людьми о которых знаю точно, что они дружат со мной не просто так! И тебе советую так же поступить!