Дружба

Самые лучшие Афоризмы о любви???

напишите пожалуста по больше))))))
Афоризмы о Любви

А хочешь - я повешу себя на шею дорожный знак.
Такой, на котором инвалидная коляска нарисована.
Чтобы было сразу понятно.
За рулем данного тела находится душа-инвалид.(с)

Сегодня тебе хочется одного — сдохнуть, а завтра просыпаешься и понимаешь, что нужно было всего лишь спуститься на несколько ступенек, нащупать на стене выключатель и увидеть жизнь в совсем ином свете…(с)Анна Гавальда «Просто вместе»

Эфирное, миндальное, васильковое, лавандовое, ментоловое, медовое, сладкое.Я никак не могу определиться каким же является счастье быть с тобой.(с)

Иногда, уходя, хочется оглянуться и подарить тепло улыбки на прощанье….
Иногда, уходя, хочется прошептать «… да, я не твоя, но всё равно уже навсегда с тобой…»
Иногда, уходя, глаза предательски поблескивают, и ты заламываешь пальцы,… кусаешь губы…. лишь бы об этих слезах не догадались.…
Иногда, уходя, хочется, чтобы тебя не отпустили.…
А надо жечь мосты….
Иногда, уходя, надо уходить…(с)

У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И есть тот, кого мы не можем желать, чтобы кто-то любил нас. Это его выбор. Нам остается только сделать так, чтобы у него не было выбора, чтобы мы нужны были ему больше, чем кто-то другой.(с)

Сердце платит болью за любовь...(с) Баста

Да, я знаю, как это сидеть спиной к двери и ждать, что в следующую минуту ты обнимешь меня.
Да, я знаю, как это жить надеждой. Пустой.
Да, я знаю, как это не верить, что ты не рядом.
Да, я знаю, как это смотреть на кресло и видеть в нем тебя.
Да, я знаю, как это держать бокал в руках, просто потому что его касались твои пальцы.(с)

Интересно, какую цифру больше всего любит часовая стрелка? Наверняка она там останавливается подольше и любуется на нее.Быстро-быстро,чтобы никто не заметил.А от какой-нибудь цифры стрелку точно воротит.Наверное,от шестерки,ведь она всегда к ней задом повернута.Однажды,часовая стрелка соберется с силами,наденет лучший костюм,купит цветов и сделает предложение любимой цифре.И навсегда рядом с ней останется.
Наверное,так ломаются часы....(с)

Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились.
Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
- Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы его первые увидели!
- Ха, - сказали Уши, - по-вашему, был бы он слепой - не влюбился бы?
Нееет, это именно через нас он услышал нежный голос!
- Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос.
Современная химия доказала, что именно через запах...
- А зато мы его первые потрогали! - перебили Руки.
- А не будь нас, он бы попросту не смог к ниму подойти, - важно заключили Ноги.
- А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу.
Оно покраснело:
- А я... да ничего... я так растерялось...(с)

-Мне пожалуйста 1кг верности...
-С вас 5 лет жизни...
-И еще пол кило дружбы...
-Доплатите совестью...
-Совсем забыла,3 кг здоровья...
-Его вы можите приобести в соседней комнате...
-Спасибо.А можно вернуть назад измену?
-Нет.В ней больше не нуждаемся.
-А какова цена 10 кг любви?
-Она бесценна.Но к сожалению закончилась...(с)

Самое лучшее состояние, когда нечего сказать.
Когда просто нет потребности говорить...(с)

Днем,видя тебя я себе твердо твержу:Я тебя ненавижу!!!
А ночью,лежа в кровати и задыхась собствеными слезами я твержу:Боже,как же я тебя сильно люблю...
И вот так я живу уже два года.(с)

…Хочу туда, где холодно… …Где все чужие… …Где алкоголь нужно заворачивать в пакеты… …Где чисто… …Где говорят по-иному… …Где другая музыка… …Где другие постовые… …Другие паспорта… …Где машины ездят чуть медленнее… …Где другие мужские глаза… …Другие нелепые деньги… …Другой запах в магазинах… …Другое вялое кино… …Другие глупые мысли… …Туда, где забыли… …Туда, где любили… …Туда, где не ждали… …в никуда…(с)

Не изменяй Ей, не изменяй Её... просто измени мир вокруг Неё!(с)

А завтра будет новый день,но не новая жизнь...(с)

Сижу и любуюсь.У тебя в СП написано в активном поиске,наконец-то ты бросил свою корову!!!=)(с)
Виктор Бунбунов
Лучший ответ
Вадим Суверин Спасибо)))
Люблю тебя как булку с маком,
Ты мне дороже 2ух котлет.
Я как я вижу твою мордашку.
То сразу хочется минет
Chyngyz Adylbaev
Любовь - это мука
смертная, это невыплаканные слезы, это разбитые надежды, это.. .
Людмила Фомина
"Перестань думать, как бы получить любовь, и начинай отдавать. Отдавая ты получаешь. Иного пути нет... " ОШО
Олеся Полюга
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
Jenya Jeon
Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви. (Я. Л. Вишневский)
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. (В. Цой)
Sofa ;)
Любовь - это ВСЕ! И это все, что нам о ней известно.. .

Любить и потерять ВСЕ - все равно в итоге остается гораздо больше, чем если не любить вовсе.. .