Выбирай друга не спеша, еще меньше торопись променять его
Дружба – это любовь без крыльев.
Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга
Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Для дружбы нет расстояний.
Доверие - первое условие дружбы
Дружба не услуга, за нее не благодарят.
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
Дружба, как и жизнь - сложная штука. Но если жизнь проходит, то настоящие друзья остаются
Если судьба особенно благосклонна к человеку и хочет одарить его величайшим счастьем на свете, она даст ему верных друзей.
Дружба
цитаты и афоризмы. кто знает хорошие цитаты и афоризмы про дружбу,напишите пожалуйста.
Если ты помог когда-то другу, то он обязательно вспомнит о тебе, когда ему вновь понадобиться помощь.. .
Без истинной дружбы жизнь - ничто.. .
Любовь и Дружба - две стороны одной монеты, которую подкидывает Судьба, когда встречаются две родственные души.. .
Без истинной дружбы жизнь - ничто.. .
Из фильма "Секс в большом городе":
Жизнь не всегда похожа на сказку, вот поэтому и нужны нам подруги, чтоб пережить все это
Понадобилось 4 подруги и 3 дня, чтобы уложить 20 лет в 38 коробок.
Конечно, хорошо иметь любимого человека, но иногда так приятно сходить в кино со своей подругой.
жена моего друга для меня не женщина, но если она хорошенькая-он мне не друг)))
-Когда знаешь о чем поговорить с человеком, это — признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это — начало настоящей дружбы!
Дружба - это растение, которое растет медленно, и, прежде чем заслужить свое имя, она должна пройти через испытания и выдержать множество превратностей судьбы.