Дружба

Если друзья меняются, это повод их менять?

Они не меняются .Времена меняются
Друзья-величина постоянная. НУ ВОТ К ПРИМЕРУ ВЗЯТЬ МЕНЯ?!)) )
Приветик подружка!!!!
**
***diko...***love *******
Лучший ответ
Не всегда. Но если произошли кардинальные изменения, не приемлемые нами, то.. . что ж, значит не судьба надолго остаться друзьями.. .
А если изменения незначительные и ни коим образом не вредят нам, то.. . зачем друзей менять? Не случайно же говорят: "Старый друг лучше новых двух"
А человеку свойственно меняться в течение всей жизни, это установленный факт. Почему бы не принимать своих друзей такими какие они есть.. . Ведь и мы меняемся...
Ну только если они стали вдруг маньяками. педофилами.... то да! а я. вообще не верю в дружбу, сказки все это. приятельствовать можно. а дружить в полном смысле этого слова, и бескорыстно. . без зависти, лететь ночью в любую погоду на помощь-это вряд ли... Это в кино. пожалуйте...
Значит это не друзья или ты не друг, если ты им отказываешь в свободе..; -))
Dina Anidamka
Если взгляды перестали совпадать и дружбв перестала интересовать, то можно и друзей поменять :). Вообще, я меняю друзей только в том случае, если сама меняю образ жизни и меня перестала устраивать прежняя жизнь и прежний уровень отношений :).
Надя Рудакова
друг либо друг, либо нихт ферштейн
кого? что? пусто пусто..) ) Выгодно и удобно
Наверное..., но только не в памяти или Душе.
Там образ Друга меняться не должен.)
Кристина Церр
смотря в какую сторону меняются
Шер Козу
нет просто те кто отошли от тебя видемо были для масовки
Лена Шевченко
Меняйтесь в след за ними не в чом не отстовайте от них ))
Это повод задуматься и попробовать измениться самой, либо действительно оставить неподходящих Вам людей.
нет нестоит но если уж савсем плохо то меняй
Человека не изменить и не перевоспитать) ) изменить можно себя, т. е. развиваться, чтобы не стать закорюзглой изюминой.
Можно только скорректировать свое поведение с друзьями и тогда в ответ получите их реакцию (но все равно человек останеться тем же!)))