Дружба

Разрушает ли инет илЛЮзии о дружбе и любви или создаёт новые?

***** *****
В дружбе все как в реальности.. . А вот любви... я не знаю!
Женя Черепащук
Лучший ответ
Всё в порядке, всё в норме
иногда да
о личности зависит)
Наташа Пухова
Создает новые, бывает и разрушает. Смотря кто как воспринимает информацию.
Я получаю больше позитива, чем негатива.
na
nataliabeyerle
создает новые))) тут такое услышишь... мама не горюй)))
Елена Володина
Интернет, скорее, создаёт новые иллюзии, в часности, иллюзию полноценного общения. Инет-наркотик. Подсев на общение по инету, люди перестают общаться лично. Инет не тебует поступков. Словоблудие и демагогия правят бал. Реальный человек может оказаться сосем не тем, каким он представил себя в инете. К счастью, приятные исключения тоже встечаются, но не так часто, как хотелось бы)))
а это собственно от психического состояния человека зависит)
Иллюзии разрушает только жизнь.. . :)
наоборот -расширяет возможности общения!
Даёт возможность посмотреть на это с другой стороны. Тем более, чего уж там греха таить, многие просто играют в дружбу и любовь.. Тренируются что ли.. . Что-то вроде тренажёра для души и ума.
Ruslan0568 Rus
создавая - разрушает и разрушая - саздает.
Виртуальность подтверждает реальность. Другой формат, а ценности теже.
Ali Musaev
С какой-то стороны точно -- создаёт новые иллюзии о людях (которых в реалии мы и не знаем! ) Так что по-другому и не может быть при виртуальном общении ))
Но это не хорошо и не плохо. Просто новый вид общения, довольно интересный, иначе бы здесь никто не общался...
Umed Kasimov
Какая разница? Нестоит расставаться со своими иллюзиями. Когда они уходят, уходит жизнь.
Вопрос несовершенен.