Дружба

Сколько у тебя близких друзей?

У меня 2 близких друга, и они все что у меня есть. :)
Валентина Ильюк
Лучший ответ
многооо
Мария Фольмер
ни одного!!
М-
М - 843
Одна подруга.
Друзей обычно много не бывает, а вот товарищей может быть много. У меня самые хорошие и верные друзья, ещё с детства...
Один друг и одна подруга!
Артём Гринько
когда за мужем, подруги не нужны!
Ganjina Gafurova
неодного
не заводите близких друзей и подруг, часто бывает так в жизни что они подводят, есть печальный опыт ((
Друг, тем более близкий, может быть только один. Все остальные, хорошие (или не очень) знакомые.
Nodirjon Ahmedov
Я сама себе подруга.. . Поговорить иногд могу с котом и мамой, но только иногда...
Ян Январь
несколько, но хотелось бы больше.
их очень много и все они у меня самые лучшие . я их люблю за то, что они у меня есть!
Tatjana Wunder
Одна подруга
Геннадий _
очень мало, всего 2 человека, но они знают про меня буквально ВСЁ, понимают с полуслова, с полувзгляда. Знают мои вкусы, интересы. Я им очень доверяю и они мне тоже.
одна подруга
Друг может быть только один, а остальные приятели, знакомые.
Один друг - брат. Хоть мы с ним и общаемся 1-2 раза в год, но с детства. Знаю что никогда не подведет, а если нужно и в морду даст ;)
Irina Kuznetsova
друзей много, а настоящих, которым я доверяю как себе всего четыре