Дружба
А сколько у Вас близких друзей?
Друг - один.... Близких -----много....
в реале-Подруга только одна! зато какая)
У меня самая близкая подруга-это мама, ну и конечно мой любимый человек. Другим я не верю.
5 лучших друзей!!!! 4 друга и 1000000 знакомых!!!
Близких.... От слова близость??
один, это мой муж. Есть конечно и подруга, но мы с ней общаемся раз-два в месяц, поболтаем и всё!!!
один и то это мальчик, этот мальчик и мой и моего парня самый близкий друг
Два) моя мама и моя подруга=)
у меня друзей вообще нет
Один близкий друг, с котрым я могу абсолютно всем поделиться, и он в свою очередь меня поймет как никто другой.
Моя семья... а семья у меня 5 человек.
5....один из них мой двоюродный брат
По настоящему близких- немного, но каждый из них мне дорог!
2 подруги, которые самые замечательные, лучшие, верные, надежные. Всегда поддержат когда мне трудно и тяжело, и вообще я так рада, что они у меня есть, я без них бы не смогла...
у меня есть 1 друг было много очень но жизнь за какое то лето всех отсеяло где то зависть где то ревность где то глупость но иногда ясебя чуствую настолько одиноким что хоть вой но потом когда мне званят просто так знакомые и завут в клуб или на стреет мысли как то улитучиваються
У меня их мало, но я каждым дорожу!!!