Дружба

Можно ли верить другу, Если предал он раз тебя?

S Alimova.
нет нельзя, если предал один раз, то предаст и во второй, и в третий и будет предавать до тех пор, пока Вам это не надоест и вы не распрощаетесь с этим человеком
Екатерина Перегородиева
Лучший ответ
Я б не стала больше верить.. .
Единожды предавши....
Моника
наверное не стоит предавший раз придаст и второй раз
Tamaz (Masaki)
Верю и доверяю только тем кого знают более 5 лет.
Вадим Романов
Друзья не предают НИКОГДА...
Aybek Baymuxamedov
Если ты обманешь раз, то вина твоя. Если ты обманешь два-то вина моя.
предавший раз, сделает это не единожды
Юлия Чупахина
Предавший раз, предаст и два
Нет....
Kovalenko Lev
Если предал один раз, то предаст и второй. Верить нельзя таким людям. Удачи вам и личного счастья!! ! Хочу подарить Вам клип про настоящую дружбу и настоящего друга!! ! С уважением к Вам Елена!!!
Настоящий ДРУГ НЕ ПРЕДАСТ. А если такое произошло, то в Вашей жизни был просто ПРОХОЖИЙ.. . Только и всего. Больно и обидно, бесспорно, но лучше и проще всего, тут невольно вспоминается песня Игоря Николаева, "простить и отпустить". А еще вспоминается Владимир Семенович Высоцкий. Помните, "Если парень в горах не ах... "?
Это конечно очень страшно, но придется смириться и больше никогда токому человеку не доверять. И ещё близких друзей кроме родителей не бывает!
Kursad Yilmaz
говорят настоящие друзья не предают, предают все! мы не видем их лиц мы видем только маски.. . ранно или поздно предадут даже самые близкие, доверяй только своему отрожению в зеркале.. . оно никогда не предаст!
Я думаю что стоит поверить, стоит дать другу ещё один шанс. на то мы и друзья, прощать и давать шанс.
Timur Can
предавала и не раз, И чего я только ей верю! ? и почему то всегда прощаю