Дружба
Если друг(подруга) раз предал,к примеру с твоим любимым человеком шашни водит. Имеет смысл прощать? Вообще простили бы?
Нет. Люди признают только силу, сколько не говори, не предупреждай, не объясняй - бесполезно, Если знают что за неосторожно сказанное слово, за без твоего согласиея взятую вещь, за флирт, за подлость немедленно последует наказание, никогда, никто не решиться перейти дозволенные границы. Никто не хочет иметь непрятности ни при каком раскладе, пусть даже не физическое воздействие, но воздействие, а не бездействие и зализывать раны придется кому-то иному, а не вам!!!
Нaтaлья Чукинa
Вы правы
ну если вы не блаженная, прощать не стоит. хотя можно простить и забыть. прекратить все отношения
Нaтaлья Чукинa
Нееее,не блаженная)))
человек предавший единожды - не исключено, что предаст еще раз.... лично я - не прощаю.
Виноват не друг, подруга, а ваш любимый, любимая!! !
Была похожая ситуация... Я конечно другу все высказал, сказал, что тоже при случае отомщу... Но это все эмоции... Значит просто чувства не те...
я не прощаю. зачем мне такие люди. в итоге остался один друг, но зато я тттттттттттттааак в нём уверенна, что могу доверить действительно всё.
поэтому советую тебе забыть этого человека. . найдёшь лучше
Я бы просто посмотрела бы подруге/другу в глаза и спокойно спросила бы: "Что Ты Делаешь? " Иногда ведь достаточно дать другому человеку возможность честно и прямо ответить, ну или задуматься о том что он делает. А там дальше и разбираться, может ваш друг/подруга рассержаны на вас и флиртуют с вашим любимым человеком назло, может у них любовь всей жизни, может просто занесло, а может вам это и показалось. А может человек и не друг вовсе и тогда нафик. В любом случае нужно спокойно все выяснить.
Нaтaлья Чукинa
Спросила. Мне ответили: "А мне просто интересно,что будет...."
То, что произошло однажды, может больше никогда не повториться... То, что произошло дважды, будет повторяться вновь и вновь!! ! Единожды предав.... А прощать или не прощать - это тебе решать...