Дружба
А вы простили бы друга (подругу) за обман?
Четыре года прощал.... терпение лопнуло.
Ну какой же это друг? И потом: если человек предаст тебя однажды, он,
не задумываясь, сделает то же самое и во второй раз.
зависит от содержания обмана
сделала вид, что простила
всё зависит от того какой обман и какие были мотивы, и нужна ли мне эта подруга или нет.
смотря какой он...
да, т. к это не осознанный поступок и он больше показывает о глупости этого человека, чем о его уме. . т. к кроме обмана решения в его вопросе он (она) найти не смог.. . а на не очень умных людей, еще царь Петр не обижался. . а жалел их.
Смотря какой обман, если это что то мелкое, конечно простила бы, но если это касается меня то вряд ли
Лучше не надо. Потом повториться.
Нет, ведь друг - это близкий человек. А иметь рядом с собой кого-то ненадёжного - опасно. Не обязательно рвать все отношения, можно общаться, но держать дистанцию и соблюдать осторожность.
Смотря какой обман, но думаю простила бы...
если этот обман не будет выглядеть как подстава
возможно
смотря какого рода обман будет... а там можно будет подумать, прощать или не прощать...
нет
Нет! и я придерживаюсь такого мнения, что настоящий друг никогда бы не пошёл на обман...
Здравствуйте. Всегда прощение зависит от многих факторов. НО, знаете, если это обман, повлекший за собой беду или что-то существенное для вас, то, разумеется, прощение не должно быть дадено так быстро. Причем, отмечу, что человек не имеет права обманывать без какой-либо надобности. Просто бывают случаи, когда приходится сказать неправду ради всеобщего блага. и Тогда здесь уже не должно быть рамок для прощения. Прощайе и всегда умейте избирать пути, по которым вы не встретите мнимых людей.
Тат@ьяна Ермоленко
Это не обман во благо, а скорее наоборот....