Дружба

я не хочу больше жить!!!меня вообще никто не понимает!!!подскажите что мне делать????плиз!!!!

знаешь если пригледеться жизнь не так уж и плоха, а "я не хочу жить " это со временем проходит, знаю из личного опыта, нужно просто отвлечься, мне тоже сейчас очень плохо, но не нужно жить одним днем, завтрашний день вполне возможно принесет что-то хорошее. я на это надеюсь, а тебе желаю удачи и неотчаевайся.
Rasit Jumabayew
Лучший ответ
Пообщайся с друзьями. Лучше с подругами. Наверняка кто нибудь тебя поймет. Это все временно Завтра все будет хорошо!
Просто Катюша
тебе как помочь Умереть или сама справишься????
Вдв Вдв
Аллах дал тебе жизнь он и вправе ее забрать не надо замкнутся в себе.
Michael Jackson
Вам нужно разобраться в себе найти причину! и попытаться исправить! А о смерти даже и непомышляйте! это большой грех! У вас все еще впереди!
Коста Браво
Заведи дом. животных побольше, расти их, люби. Они помогут тебе пережить трудное время
радуйся жизни!!!! не обязательно чтобы кто то понимал!! так мало людей с родственной душой!!!! просто живи для себя!!!!
Медет Сейлов
Разговаривать.. . Как бы это бонально не звучало и не замыкаться в себе.
А посоветовать что либо тебе сложно, не понятно в чем суть проблемы.
1) prektati isteriku
сходи к психологу, самоубийство не выход
Неважно, что ты скажешь, важно, что ты почувствуешь... Не стоит слёзы лить напрасно.. . Пошло всё нахуй - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА....
Не Местный