Дружба
Мне совершенно не нужны близкие подруги.
..Потому что поняла, что дружба есть до тех пор, пока им что-то от тебя надо. Я одна такая?
согласна с вами Ириска! хорошо что вы это поняли!
мне всегда нравилось дружить с мужчинами, слава богу могу разделять дружбу и флирт и т. п. сейчас у меня дорогой муж, даст любой совет, причем искрине и есть о чем поговорить, а не просто безполезное обсуждать шмотки, диеты, толстых и т. п.
Нет, не одна. Мне они тоже не нужны, хотя и по другой причине - просто не испытываю потребности в обмене сплетнями и т. п.
это не дружба, а использование.
не стоит из-за разочарований в конкретных людях судить обо всех в целом.
один... в поле не воин!
Ты мудрая женщина.
далеко не все это понимают.
Посмотри "Секс в большом городе" или "Отчаянные домохозяки". Все женщины соперницы и стервы, когда касается личных интересов. Дружба - не служба, постарайся не быть услужливой. Пусть тебя уважают за твою личность, хотя когда выйдешь замуж, будет все равно.
Не одна я тоже такая же!
Мне тоже не нужны. А если не нужны, то и нечего заморачиваться.
просто близкие подруги могут и подставить, и всякую гадость сделать (особенно из зависти) , поэтому подруг нужно держать на расстоянии, лучше иметь друга мужского пола, намного легче и проще, да и интереснее
Близкие подруги еще найдутся, а таких "подруг", которым что-то нужно шли куда подальше.
К сожалению... или к радости!! ! ты не одинока!! Я тоже присоединяюсь к вашей компании.. .
Поняла что дружба есть только у мужчин... .
Женщины постоянно устраивают конкуренцию между собой, искренних так мало.. .
Не одна такая! Меня кидали 2 подруги, котрорых я считала лучшими. Теперь мне не нужны лучшие подруги. У меня есть лучший в мире друг- мой МЧ.