Дружба

у меня проблема помогите

проблема такая- мне очень нужен человек. я думаю о нем постоянно. мы никогда не виделись в живую. но по фоткам он меня знает. мы общались неделю и всё было хорошо, но вчера и сегодня он очень занят. я знаю что это так у него важное дело 6, 7 и 8 ноября. я ему вчера 2 смс отправила и 2 раза позвонила. первый раз скинул а второй раз сказал что у него репетиция и он не может говорить. потом он не перезвонил. сегодня я ему звоню и опять скинул. тогда я ему написала смс- что скучаю, чтобы он написал чего нибудь потом...и теперь мне очень хренова я думаю что он подумал что я какая то дебилка , достаю его звонками и смс...блин его и так вседостают ещё я....я боюсь его потерять как быть
напиши так " (какое то ласковое слово) ты что обиделся? почему не отвечаешь. Извини я не хотела тебе мешать тогда, просто хотела тебя услышать. Позвони мне-я волнуюсь. "
и все-жди. не позвонит-забудь. Причин его решения может быть сотня.... не угадаешь.
Кирилл ))
Лучший ответ
даа.. . нехорошо людей так доставать... но и совсем без внимания оставлять нельзя.. . правильно пусть знает что его ждут и скучают без него.
За неделю, мне кажется, невозможно так привязаться к человеку. Но даже если это так, то выглядит со стороны так, что Вы навязчивы. Попробуйте не писать пару дней, не звонить. Ну или хотя бы не доставать его, тем более если он действительно занят. Вам нужно его внимание, но Вы сами можете своими же действиями его оттолкнуть
Не трать время зря, и не звони. Будет нужно - сам найдет!
Не об этом надо думать
Дина Касымова
Ты позвонила, теперь жди, когда он освободится и найдёт время тебе позвонить. Только ждать придётся неопределённое количество времени. Согласна?
не унижайся перед ним! не пиши и не звони!
Nurbergen Kenzhaliev
ну теперь уж точно не пиши
остаёться ждать.. .
подожди может сам обьвиться и всё будет хорошо
но главное не переживай так
У меня такая же ситуация!!!! Была.... Пропади на дня 2,а лучше на неделю! Отправь ему смс с текстом типо "спасибо, благодаря тебе я многое осознала! ".На певый его звонок после сообщения не отвечай!!! Пусть поволнуется! А потом как ни в че не бывало позвони, попроси о встечи!!! Вот увидишь поожет!!! У меня срабатывало не однократно!!!!
Гулжайна Жаканшаева Это называется играть на чувствах. Некрасиво это очень
нет просто он думает что ты слишком хороша для него !!!либо он просто действительно занят но мне кажется что он не думает что ты его достаёшь ему должно быть приятно что его любит такая девушка как ты просто подожди если так будет продолжаться то может ему нравится другая но это просто предположение
Diman Alex