Дружба

Проблема ((Помоги мне пожалуйста

Здравствуйте. Меня зовут Вика. Мне 15 лет. С 1 класса у меня была подруга. Она просто супер, всегда красивая весёлая, общительная . Просто помешана на парнях в свободное время болтает с ними по скайпу переписывается в контакте с многими. При том у неё есть парень. Он качёк и с виду симпатичный но вот умом не блещёт, тока на гитаре играет хорошо . Как то раз она пригласила меня к себе поночевать посмотреть фильмы поболтать и тому подобное. Но в место того что мы вместе планировали она всю ночь с кем то болтала причём просто разрывалась то в скайпе поговорит то в вк что кому напишет . Как то раз я с ней решила поговорить причём в какой то мере шутку вместо понятного для меня ответа стала нервничать и говорить что я Лесбиянка и неудачница. Такого с ней не когда не было . Мне стало жутко и я ушла . Мы поссорились из за какой то мелочи . Я очень хочу с ней помириться хотя бы так чтоб общались она такая классная и поможет всегда и рассмешит . Как обкрадывать человека чтоб он точно прости меня Помогите моей проблеме
Если ты лесбиянка, а она нет, или наоборот, я не понял из твоего описания, то никакой дружбы у вас толком не будет. Одна будет хотеть трахнуть другую, и вообще все это мерзко и противно.
Дмитрий Нущик
Лучший ответ
Не дружи с ней и не тусуйся она постепенно уже превращается как и многие девушки в ТП и шлюху, ты нормальная девушка гуляй с нормальными как ты
Если она дорожит вашей дружбой-то сама сделает шаг навстречу.
Навязываться к таким друзьям-это унижать себя перед ними в первую очередь.
У ВАС РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ, поэтому вам сложно.
Либо ты будежь держать ее в рамках, и быть собой не смотря не на что, или будешь во всем ей подигрывать.
S!
Svetlana ! ! !
в конце концов поговорите с ней, о вот, этой волнующей вас проблеме, при том открыто, вы ведь подруги, а то, что она к вам такого отношения - ну это ясно, ей вы по боку, она это видит, а вы молча уйдите, она не сразу, но потом врубиться, что для нее лохов нету, пусть ищет себе на стороне, а перед вами она банально стебется....
Dahun Pau
найди других друзей, которые соответствуют тебе, а с этой подругой вряд ли получится настоящая дружба, ей это точно не нужно, т. к. она в тебе не особо нуждается, общаться вы конечно будете
Да, конечно, подруга у тебя не очень дружелюбная. Ну ладно, все мы со странностями. Подойди к ней и поговори на чистоту, скажи как она тебе дорога и всё такое. Если она в тебе нуждается, то вы померитесь)