Дружба

Такая проблема,помогите пож.))

Я общаюсь с девочкой ,которая всех в классе придала...Все на меня косятся и одна не хочет вобще со мной общаться.что мне делать?!
1) ты общаешься с ней из-за сострадания к ней?
1.1) да-прекрати ты делаешь больно <но рано или поздно именно эт случиться>
1.2) нет-плюнь на остальных настоящие твои подруги тя не бросят а остальные прст ветер в поле
2) она всех как-то там предала и ты из этого не сделала соответствующих выводов? будь с ней осторожна
3) поговорить с каждой по отдельности "по душам" да долго да будут приыкалываться но зато ты узнаешь их мнение
млииииииииин да о какой вы дружбе грите? м? как она там их всех предала? уверен глупости дифчоночьи эт все млииииииин самое лучшее время щас у вас жизнию наслаждайтесь чё дурака валять?
Анастасия Алексеева
Лучший ответ
твое мнение - для тебя должно быть на первом месте . школа быстро закончится, а память останется на всю жизнь. поступай как ты считаешь правильным. тебе с этими людьми не детей растить и не всю жизнь вместе проводить.
в школе это сложно не обращать внимание, списать не дадут, а так пусть девочка попрость прощения, и не будет гордой, потом пожалеет, и главное как ты думаеш
Савик Якшенев
Это решать только тебе. Только уверенно держись своего мнения, пусть даже не такого, как у всех.
Бекзод Тураев
делай так как хочется тебе, него под окружающих подстраиваться.... у тебя есть своё мнение и пусть они его принимают....
значит, она вас не предала, вот и общайтесь дальше. но выясните с ней все!
Слушай почему тебя волнует чьё то мнение??? Это твоя жизнь? Так вот и делай как хорошо тебе а не одноклассникам или этой подруге! Не парься пусти всё на самотёк! Просто остановись и не реагируй не на что.... и ответ придёт тебе сам... я в этом уверена у самой такая ситуация была! УДАЧИ;)
Не обращай внимания, побесятся и поймут что это была просто тупость!