Дружба
кто знает анекдот? за лучьший 10 с + ))
Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно. Приехав домой синяя в говно, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах, сука, прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать. На следующий день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12,я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз. "Да я слышал", - сказал муж. Я подумала "Вот замечательно, пронесло". Но помолчав минуту, он продолжил: "Знаешь, дорогая, нам надо менять эту кукушку в часах". "Почему? ", - спросила я. Муж продолжил: "Знаешь вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза, потом сказала "вот блядь", прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и ебнулась на паркет".
Айгуль Телеубаева
Рассмешила от души, спасибо.
А тема анекдота?
Только российский школьник способен выпить пол-литра водки, чтобы родители не учуяли запах сигарет....
Негр, американец и немец сидят в сауне. Жарко… Хочется пива…
Американец с немцем подрываются и уходят в магазин. В это время негр
решил над ними пошутить - накакал посреди сауны и спрятался в шкафу…
Американец входит в сауну первым, видит это дело и кричит немцу:
- Ганс! Скорей, на помощь! Ниггер тает!
колобок повесился
ой ой а я смешнее анегдота))))
-дорогой, у меня две полоски.. . -Ты беременна? -Нет, бл. ть, я бурундук!
Вот интересно, чем люди думают, когда пишут такой слоган? "Внутри каждой
женщины скрыта богиня. Раскрой ее с помощью нашей бритвы! "