Этот, правда, не то чтобы любимый.. . Любимый искать долго.. .
* * * * *
Лето, деревня, покосившийся туалет без двери, сидит мужик - тужится. Мимо проходит баба:
-Кузьмич! Едят тя мухи! Ты хоть бы дверь навесил!
-Дверь? ! Зачем?! ! Чё тут брать-то!!!
Дружба
Напишите Ваш любимый анекдот, если не лень, конечно))))))))
Звонок в дверь.... Открывает мужчина дверь.. . там стоит другой мужчина (позвонивший) , Который открыл, спрашивает : Тебе кого? Позвонивший отвечает : Тебя! , Открывший : А ты Кто ?? позвонивший : ПИЗДЕЦ, открывший: А чего такой толстый? ? Позвонивший: Я не толстый, Я ПОЛНЫЙ ! :))))))))))))))) Обожаю этот анекдот, всегда прикалываюсь в какой либо ситуации, что к нам может полный пипец позвонить :))))
Попала женская мысль в голову мужчины. Ходит там по закоулкам, никого нет. Бродила, бродила, и вдруг в одном из уголков этого лабиринта видит, что сидит мужская мыслишка, худая такая маленькая. Женская спрашивает:
- А что так пусто везде? Где все?
Мужская отвечает:
- Дык... это, внизу все.
))))))
- А что так пусто везде? Где все?
Мужская отвечает:
- Дык... это, внизу все.
))))))
После бурного сеса, лежит парень на девушке, она его спрашивает,
- Дорогой, ну что ты молчишь?
- А, что мне говорить?
- Ну, нужели во мне ничего нет хорошего?
- Конечно есть, но я сейчас это вытащу!
Ха-ха-ха!
- Дорогой, ну что ты молчишь?
- А, что мне говорить?
- Конечно есть, но я сейчас это вытащу!
Ха-ха-ха!
Жена приходит домой в три часа ночи, пьяная, в рваных колготках, коблук сломан, муж открывает дверь и созерцая этот ужас говорит: "И что? Ты думаешь я тебя в таком состоянии в дом впущу? ". Жена отвечает: "На х** надо, я за гитарой зашла! "