«Просто другу» можно не звонить
И не отвечать на смс.. .
«Просто друг» не будет нас винить,
«Просто друг» не ждет от нас чудес.
Без такого друга скучен быт,
«Просто друг» реально есть у всех.
«Просто друга» можно и забыть.
Если вскружит голову успех.
Есть другие – лучшие друзья,
С кем проводим вместе целый день,
И кого забыть никак нельзя.
«Просто друг» тогда уходит в тень.
И не разомкнется жизни круг
от потери этого звена.
Я тебе такой же «просто друг» ,
А хотела быть.. . чуть-чуть важна.
Дружба
как распознать настоящих друзей от лживых и корысных?
со воременем всё видно... и по отношению к тебе>...вот проведи эксперемент попроси помощи сразу их увидишь какие они)
Если сразу не чувствешь - то только со временем поймешь кто где кто. Кто-то за неделю угадывает чкловека, кому-то 3 года не достаточно, чтоб потом прийти в ужас с кем общался столько лет.
ПРоверять не советую - исуственные ситуации не дадут ничего, нужны ситуации, которые придумывает жизнь, а не мы. Просто осторожнее будь но меньше подозрительности. И доверие всегда должно на чем то быть основано, а не просто подарок незнакомцу.
А вообще много проблем от невнимания к людям - внимательных сложнее использовать - они быстрее раскусывают, да и общаться с ними приятнее.
****
А совсем конкретно по вопросу если ответить - по дальше от тех, кто на твой взгляд придает материальным благам (деньги, власть, роскошь) болшьшее значение чем ты.
Точно так же с теми, кто любит легкую жизнь, и только и ждет на кого переложить ответственность.
Но это далеко не все.
****
Но это далеко не все.
Много просят, но когда становится тебе надо, не дают. Если вовремя не распознаешь, откровенно предадут.
Один друг за всю жизнь – это много; два – это множество; три – едва ли возможно. Дружба познаётся в беде и проверяется временем. В свете у нас троякого рода друзья: одни нас любят, другие ненавидят, третьи просто не помнят.
Вы несчастный человек, если называете друзьями лживых и корыстных.
Друзья они потому и друзья, что бескорыстны и могу сказать тебе правду в лицо (если это необходимо), а не за твоей спиной.
Друзья, познаются в беде!
пока не обожешся не поймеш
В 3 утра позвонить и сказать мне нужна помощь доехать до дома помги приедет хороший нет уже понятно
Займи денег или дай в долг
Только время все расставит на свои места) )
настоящие друзья проверенны! они не кидали тебя в трудную минуту и всегда поддерживают! они также радуются вместе с тобой а не завидуют)))