Дружба

Как распознать настоящего друга?

Erkin Kurbanbekov
прежде всего вас связывает взаимопонимание, взаимоподержка, духовная близость.
Sergei Tka4Enko
Лучший ответ
Настоящий друг - это тот с кем ты можешь с легкостью вздохнуть, расслабиться и получит положительные эмоции от общения с ним))
Val In
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - “А че похавать есть? “;
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько “нежно“ пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считала врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музыка;
Друзья - это те люди, которые сидят “вконтакте“ с твоего аккаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья - это те люди, чьи мэйлы и пароли от “контакта“ сохранены в твоем браузере;
Друзья - это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;
Друзья - это без которых бы многое в твоей жизни было не так.. .

Любите своих друзей)))
Илья Сухотин
я думаю друг познаётся в радости когда тебе хорошо сможет ли он разделить твою радость или зависть окажеться сильней
____Натик _______
Друг познаётся в беде!!!!
Я думаю что друг всегда познается в биде. Он всегда радуется когда у вас счастливый день, деля с вами и своё счастье. Он всегда грустит когда грустите вы. Настоящий друг будет всегда вас поддерживать и дружить просто так не за что-то.