Дружба
вот увидят девченки... и поэтому друзья вас и не знакомят со своими подружками.
Почему большинство моих друзей прячут от меня своих девушек?
...стараются не знакомить их со мной, хотя потусить вместе без них всегда рады?
А все потому, мой дорогой, что никомУ из твоих друзей не хотелось бы, чтобы Яд, что ты хранишь на кончике своего изумительного язычкА коснулся девушки, которая с ним рядом! Слишком дорожат дружбой с тобой, поэтому и держат тебя подальше от своих мадемуазелек, ведь там где женщинА, там всегда все не славА богУ (это я так случайно подслушала разговор двух мужчин, брата и его друга)!
Евгений Зубченко
Смайлочка, Деточка, Яд в таких малых количествах,кои я выделяю кончиком языка, как и всякий яд оказывает лечебное действие.
чтобы не забрал их себе)

куй торчком-руки крючком... кто ж вам доверит своих девушек
ну может ты когдато отбил девушку у кого-то, кто познакомил тебя с ней. а может считают тебя белее привлекательным для девушек чем они сами.
а почему меня подруги не знакомят со своими парнями-энергетика в нас сексуальная-они ее за версту чуят-а не уверенные в себе вдвойне-
А вы недумаете о том, что некоторые друзья боятся что вы у них девушек отобъёте? Вам только единственное остаётся-это заверитьдрузей, что этого небудет.
Евгений Зубченко
если я начну их заверять это уже вызовет обратный эфект...
Ну стремаютсо шо понравишься ...Это как знаешь сначала мы девшек стремаемсо с друзями знакомить а потом они нас с падругами ) ) )
Евгений Зубченко
а может стремаются что я низко оценю их выбор?
Я смотрю, ты и сам прячешься! Хоть бы фото поставил для приличия!
наверно . ты красавчег, вот и боятся, что все девушки друзей твоими будут))))))))))))))))))))
а ты не Чикатила случайно? хз как правильно написать эту чудо-фамилию
Евгений Зубченко
А ты Чикатилу ищешь что ли?
либо ты супер пупер человек, девушкам сложно устоять перед тобой!!!!)) )
либо ты мастер в отборе девушек у друзей!!!)) )