Дружба

Почему большинство девушек глупые ? ?

Mukashev Aslan
Это конечно не правда!! ! Бабы воспитаны с пелёнок своими матерями... При этом их учат (специально) находи мол сразу дурака. А если баба ещё и красивая.... то богатого дурака)) ) Еби ему мозги!! ! Быстрее ему рожай. (лучше двух).... будет брыкаться.... алименты на нос.... А мы (родители )пока в силе конечно поможем. ((( Глупые -это у нас в большинстве мужики. Которых отцы не воспитывают вообще... Так как сами подкаблучники или алименщики ((( Почему так много разводов в стране.... мужиков по пьяни или обманом ведут в ЗАГС)))
Larisa Dmitrijeva
Лучший ответ
Mukashev Aslan красавчик)
все правильно сказал !
нуууу 90% это ишо не большинство))))
Alexey Borisov
Чтобы человечество не вымерло, потому что большинство мужчин - козлы
Mukashev Aslan сама поняла что написала ?
Как связана тупость женщин с тем что бы человечество не вымерло ?

И при чем здесь мужики-козлы ?

бляяядь что ты мелешь .

кстати, типичный пример тупости женщин .
Зато очень вкусные .
Не правда ли ?

.
Anton Galanin
Nurzhas Kashkynbai
Это же так мило)) ) ) а почему многие мужики не знают, что такое Е 27 и Е14 в лампочке? Это же так просто не говоря уже о том, что телефончик для них это просто экранчик большой и две симочки, я сама техник и порой с очень тупыми мужиками встречаюсь, но это так мило))))
Аян Кузембаев
Mukashev Aslan それはかなり愚かな人々である ?
Навоспитывают принцесс вот и вырастают дуры
Наташа Журова
может быть ты слишком умный
думай так, нам это на руку
Mukashev Aslan типичный ответ . ты ведь не скажешь что ты такая
- милый правда все мужики козлы?
- правда.. .

- и ты!! !

- о да я самый большой козёл из всех

- а почему же мы вас любим

- а вот здесь мы плавно переходим к вопросу почему все бабы дуры
Воспитаны так
Олька :-)
глобус))))))
"Ж" потому что у них все через "Ж"