Дружба
Почему большинство девушек глупые ? ?
Это конечно не правда!! ! Бабы воспитаны с пелёнок своими матерями... При этом их учат (специально) находи мол сразу дурака. А если баба ещё и красивая.... то богатого дурака)) ) Еби ему мозги!! ! Быстрее ему рожай. (лучше двух).... будет брыкаться.... алименты на нос.... А мы (родители )пока в силе конечно поможем. ((( Глупые -это у нас в большинстве мужики. Которых отцы не воспитывают вообще... Так как сами подкаблучники или алименщики ((( Почему так много разводов в стране.... мужиков по пьяни или обманом ведут в ЗАГС)))
нуууу 90% это ишо не большинство))))
Чтобы человечество не вымерло, потому что большинство мужчин - козлы
Mukashev Aslan
сама поняла что написала ?
Как связана тупость женщин с тем что бы человечество не вымерло ?
И при чем здесь мужики-козлы ?
бляяядь что ты мелешь .
кстати, типичный пример тупости женщин .
И при чем здесь мужики-козлы ?
бляяядь что ты мелешь .
Зато очень вкусные .
Не правда ли ?
.
Не правда ли ?
.

Это же так мило)) ) ) а почему многие мужики не знают, что такое Е 27 и Е14 в лампочке? Это же так просто не говоря уже о том, что телефончик для них это просто экранчик большой и две симочки, я сама техник и порой с очень тупыми мужиками встречаюсь, но это так мило))))
Mukashev Aslan
それはかなり愚かな人々である ?
Навоспитывают принцесс вот и вырастают дуры

может быть ты слишком умный
думай так, нам это на руку
Mukashev Aslan
типичный ответ . ты ведь не скажешь что ты такая
- милый правда все мужики козлы?
- правда.. .
- и ты!! !
- о да я самый большой козёл из всех
- а почему же мы вас любим
- а вот здесь мы плавно переходим к вопросу почему все бабы дуры
- правда.. .
- и ты!! !
- о да я самый большой козёл из всех
- а почему же мы вас любим
Воспитаны так
глобус))))))
"Ж" потому что у них все через "Ж"