Дружба
Почему большинство людей скорее поверят в то?
что лучшие друзья, мужчины, могут стать любовниками, чем в то, что мужчина и женщина могут быть просто друзьями?
потому что в плохое верят всегда охотнее
но ты же знаешьправду? ну вот и не парься, пусть думают, что хотят
Такие времена.
Потому что дружба между противоположным полом невозожна в принципе!! ! Если есть много общего между мужчиной и женщиной, духовная близость, то скоро обязательно возникнет и секс. притяжение... А если нет общих интересов, то и дружба невозможна.. .
Иногда бывает ситуация, когда они дружат только потому, что один не хочет более близких отношений по разным причинам, может несвободен или еще что-то...
Жизнь показывает обратное...
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!!!!
Юлия Парамонова
Это всего лишь распространенный стереотип. А мне мой опыт говорит об обратном....Видел такие примеры, когда вообще парень и девушка были друзьями, причем у парня была своя девушка, у девушки свой парень...
Не сталкивались....
Существует стереотип о невозможности разнополой дружбы.. . А большинство людей мыслит, увы, стереотипами, и не только в данном вопросе. Как ни печально.
И как же бывает больно, когда ты вынужден (а) расстаться со своим другом противоположного пола, просто потому, что вам не дают общаться, что элементарная ревность со стороны чьей то "половины" (твоей или друга) мешает этой дружбе!! !
Как высказалась одна из участниц одного форума по данному поводу, когда я открыл там тему, аналогичную данному вопросу.. .
Цитата:
Есть у меня друг. Очень хороший, близкий. Ближе, чем любая подруга. Помогали друг другу сто раз, и словом и делом, проверили друг друга многократно. Но я не знаю, что будет дальше с этой дружбой, так как все девушки, которые бывают у него, этой дружбы не приемлют, а все парни, которые со мной, аналогично.
Печально, но ничего не сделаешь.
Цитата:
Печально, но ничего не сделаешь.
мужчина и женщина - друзья -это тока редкость что люди забыли -что такое бывает !!!
да и в обратное легче думать !!!и есть что по обсуждать за пивом !!
самое главное чтобы ты не заблуждался дружба зто или любовь !!!
потому, что большинство людей на словах моралисты и педанты, а на деле - подчиняются соим желаниям и нистиктам, и по этому судят остальных по себе...