Дружба

Почему большинство тех кого ты считал друзьями лиш хотят что то с тебя поиметь?

Сергей ты сам отвечаешь на вопрос жизнь подсказывает кто есть кто настоящий друг познается в беде и настоящие друзья поступают иначе значит те которых ты считал друзьями это просто знакомые Но на это обижаться не нужно это жизнь у меня в моей жизни был эпизод когда мне нужна была помощь но я не просил потомучто не мог сделать это так вот помощь пришла от людей которых не рассматривал в друзьях в жизни так бывает
Любовь Наумова
Лучший ответ
потому что БОЛЬШИНСТВО! настоящий друг по жизни - один, максимум два! остальные - просто знакомые, которые стремятся что-то поиметь
Артем Харченко дело говорит. Такая же фигня...
Darkside Of The Sun
Может это в вашем случае так, но настоящее друзья готова поиметь с вас только то что бы вы могли с ними разделить и хорошое настроение и в плохое что бы вы могли разделить и горе и счастье вот это друзья!
У меня тоже были такие личности, очень неприятные! А почему, потому что не ценят нормальные дружеские отношения.
Значит, с тебя есть что поиметь. Не будь слишком открытым, чересчур не доверяйся никому, помни: все твои поступки могут быть обёрнуты против тебя.
Знай, кому что говорить. Это просто.
у тебя наверное что-то есть))) )
а так просто люди разные все! но в нашем материальном мире все ищут только выгоду) и настоящие друзья это редкость)
Не люди такие, жизнь такая... Многие принимают дружбу как получение в чём-либо выгоды... К сожалению сейчас таких слишком много... Наверное просто в тебе видят личность со слабым характером... Прекращай быть наивным чукотским мальчиком и учись говорить НЕТ!!!
ну ты же их считал?... или продолжаешь считать?