Дружба
Что делать если я хочу дружить с человеком, а он со мной нет... Он умнее меня и ему со мной не интересно, скучно.
Таки умнеть.
Если это он вам сказал, что умнее вас - значит не такой уж он и умный. А если вы сами это поняли - значит вы далеко не глупы. Может это просто не ваш человек?
Роман Спирянов
полостью согласна с вашим мнением.
Поднимать свою планку до его уровня)))
поумней ты, а не задавай глупых вопросов здесь...
Надо расти, и развиваться.
он сам не знает как завлечь девушку в разговоре, вот и делает вид такой что ему скучно.
довольно банальный тип он.
Два варианта: Либо отойди от него, либо "догоняй"интеллектуально! Второй вариант круче!
надо интелект расширять
Займись самообразованием идокажи ему и всем остальным, что ты достойна...
Вот это, кто-то умнее - чисто отмазка, там на самом деле что-то личное. Интересно и не скучно, когда люди нравятся друг другу, а уровень интелекта и образование, тогда не мешают.
Очень странные выводы... если он считает вас скучным человеком, на мой взгляд этот не тот человек, с которым стоит дружить. Каждый из нас индивидуален, и с любым человеком можно найти общую тему для беседы. Если же вы сами себя считаете скучным человеком, тогда совершенствуйтесь... развивайте остроумие...
Вы хотите общаться с мужчиной который не хочет с вами общаться, так?
;) Даже если мужчина много умнее женщины, это не помеха для общения. Наоборот - мужчинам приятно, когда их умом восхищаются! Дело не в этом.
Просто.. . он не хочет вас, а в дружбу между мужчиной и женщиной не верит. А может не хочет тратить ваше и свое время. Мне кажется - так честнее!
Занятся айкидо, и пригласить его на татами, заниматься вместе, тогда ему, будет с вами интересно :) или пойти заниматься рукопашкой :)