Дружба
Очень скучно. Что делать? Не с кем дружить. Все матерятся через слово. С такими "зверьками" не поговоришь спокойно.
У всех на уме с 13 лет только порнуха. Только я такой один что ли? С теми кто матерится я не хочу общаться, такие люди мне противны. Например в школе - все матерятся с 3 класса! Есть ли просвещённое общество?
дружи с девушками
Алексей Середа
Все которых я видел - "Зверьки", дебилы.
Почему бы Вам не прийти в храм? Там знают, что сквернословие - -это грех (и стараются грехов избегать) . Так что, там найдёте пристанище, думаю.
Почаще на Богослужения приходите! Принимайте участие в общецерковной молитве и в Таинствах Церкви. И дома тоже нужно молиться (причем, ежедневно - по православному молитвослову) .
В целом, стремитесь держаться поближе к Богу - и Он Вас не оставит!
просвещённого общества нет. есть только отдельные индивидуумы
Книги читай..
Алексей Середа
Когда ты один, это не спасает.
А ты зайди в библиотеку центральную - думаю там есть люди, которые матом не ругаются и с которыми есть о чем поговорить. Или сходи в театр на какой-нибудь молодежный спектакль. Так же можно просто потискаться в книжном магазине или на крайняк в бывший "Дом пионеров" сходить и в кружок записаться. Сейчас они по моему домами детского и юношеского творчества называются. Так что как видишь мест где можно найти приличных людей много - и людей приличных значительно больше чем тех, кто с 13 лет думают только о порнухе
Алексей Середа
Что значит "потискаться"?
Если не получается найти новых друзей, найди старых, с которыми тебе было хорошо. В одиночестве жить - плохо. Но если даже старых нет, то попробуй хотя-бы виртуальных друзей найти. А вообще ради дружбы можно и потерпеть эти маты, пошлости, если тебе действительно хочется дружить с конкретным тебе человеком. Не будешь же ты упускать возможность дружить с человеком, с которым тебе хорошо, только из-за того, что он матерится или слегка пошловат? Но всё равно выбирать тебе. Удачи в поиске друзей!
Алексей Середа
Если бы я нашёл такого человека, на колени бы упал!