Дружба

Что делать ?Со мной некто дружить не хочет. Со мной некто дружить не хочет.

Tatiana Lipovskaya
=))))))))))))А давай дружить?
Александр Черний
Лучший ответ
Не любят нынче детки отличников и умниц.... да и раньше так было.... а Вы на зло им нормально учитесь, а потом пусть улицы метут, а Вы будете мимо проезжать за рулем.... будут еще у Вас друзья.... просто толпа не любит выделяющихся.... не сломайтесь - идите до конца!
Андрей Панин
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Valentin Roshkov
это пройдёт.. как сиськи отрастут..
Денис Мастеров
Начните хорошо учиться, заниматься спортом, найдите себе хобби. Начните любить себя. И тогда друзья у вас появятся.
Настёнка Mekker
ну, просто нет единомышленников! это пройдет, или ты привыкнешь... не вешай нос, люби себя и будь самодостаточной!
Лю
Люцифер
значит, ты в чем то неправильно себя ведешь. присмотрись к людям. поговори с ними на общие темы, пусть у них проявится к тебе интерес.. . а там может и дружба завяжется..)
Feruzaxon Mansurova
Начни заниматься в какой нибудь секции, а там обязательно найдешь друзей
Эх, У меня тоже самое, даже и не знаю что делать, все говорят, Меняйся, меняй свой характер ((
Пересмотри себя, возможно проблема в тебе!?
Ruslan Urashev