Дружба
Почему мужчины так поступают?
Дружила с парнем несколько лет. Ходили друг к другу в гости. Интимной связи не было. Он встречался с другими девушками, а я с другими парнями. В итоге я узнаю через общих знакомых, что он всем рассказывает, что у меня с ним была интимная связь. Почему он так поступает?
КОЗЛИНА ПОТОМУ ЧТО!!!! так не красиво.. он просто хочет выпендриться... и всё..за счёт тебя. просто ты ему наверняка нравилась.. и он хотел чтоб ты была его.. просто трус и не сказал об этом. или ты не приняла. и теперь чтоб повысить свой авторитет типо я с такой классной девчёнкой переспал. . либо отомстить тебе... да хрен его знает.. просто он ДУРАК! прости если я могла обидеть.. но таких мужчин истреблять надо.. заврались совсем!!!
Не суди его строго, это он так себя при друхих превозносит, слаб человек и не каждый же спросит?..
наверное никто не дает, вот и сочинят сказки. а еще парень называется!
Это просто хвастовство. Всем, молодым особенно, парням хочется похвастать перед друзьями: вот я какой, вот что я могу. Не обращай на это внимания, если встретишь настоящую ЛЮБОВЬ, то про прошлое забудешь.
Видно ему этого оч. хотелось. . вот и придумал эту историю, якобы была интимная связь. Есть такой тип мужчин, который рассказывает о том, о чем и во сне не снилось....
чтобы свой авторитет повысить!!!
Мечтатель )))))))
потому что мальчик до сих пор
Вот козлина!!! Он хочет выпендриться и все!
да ты дура, надо было дать ему чего хочет, да и слухов не было бы
хвастается
если бы этот человек хотя бы тебя уважал он бы не когда не рассказывал всякие гадости о тебе. может тебе вообще не стоит с ним общаться. он поступил с тобой очень некрасиво. но выбор за тобой. я думаю ты сделаешь правильный выбор. удачи )))))
козлиная морда! а ты расскажи, что он западает на мальчиков или ковыряется в носу, пукает или что-нить противное! пусть ОН оправдывается, а не ты! женские сплетни тем более быстрее распостраняются)))
Потому что он тебя очень хочет, т. к. у вас с ним ничего не было, он так и поступает.