Дружба
Почему она так поступает?
я влюблена в парня и почти уверена, что это взаимно) ещё у меня есть подруга, раньше она тоже была в него влюблена, а сейчас у неё появился парень, но она меня всё время подставляет. и я с каждым днём по-немногу убеждаюсь, что она его любит, хотя и говорит на него гадости. И постоянно пытается выставить меня дурой... зачем она так поступает?
Эта подруга живет по принципу "ни себе - ни людям")) Это лицемерная девушка. И конечно же в ней сидит и зависть, и ревность. Ведь как же так у нее с ним не получилось, а у него с тобой - любовь. Я даже не удивлюсь, что она ему тоже какие-то гадости про тебя говорит. Держись от нее подальше, если хочешь быть хоть когда нибудь счастлива.
Илья Федосов
спасибо большое!!!))) прислушаюсь к Вашему совету))
значит Она хочет что б ты так думала... .
поговори с ней.... открыто, единсвенный способ
Ну ты же сама ответила - в любви, как на войне.... увы....
поговори с подругой, если она настоящая, то позволит тебе быть с ним и не будет палки в колёса вставлять
Перестань с ней общаться-это ревность. В конце концов, ты или с ним перестанешь встречаться или с ней, придётся делать выбор. Так что, сделай его сейчас
Я помню похожая ситуация происходила в моей жизни. . Мы долго дружили с подругой, а втихоря она виделась с моим бывшем парнем зная, что у меня к нему есть чувства. . Я просто перестала с ней общаться. . а ей сказала в лицо, мы подруги, и всегда нужно говорить друг другу правду. . "ну признайся, что тоже его любишь, зачем врать? " Серьёзные и самостоятельные люди никогда так не поступят! после ушла, и на этом общение прекратилось..
Откровенно поговорите с подругой. Разберитесь в своих чувствах к этому парню и вдвоем решайте, что делать.
И это подруга? Боритесь за свое счастье. Свое надо брать даже в том случае, если его не хотят отдавать.