Да!
Может!
И мужчины-друзья вне конкуренции и бьют все рекорды по своей надёжности (отзывчивости, человечности, понимании-короче даже не знаю, как это и объяснить...), кто бы что ни говорил!
Дружба
Может ли существовать просто дружба между мужчиной и женщиной
Ёпперный театр.... сколько раз можно печатать, что она есть....
да
нет. все равно что то да будет рано или позно
да
Крупская и Ленин, Ноодворская и Боровой
Дру́жба — бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие.
>Если мы бескорыстно на взаимных симпатиях переспим или переспим взаимно уважительно доверяя друг другу - это не будет дружбой????
это бывает либо до серьезных отношений, либо после. СТАТИСТИКА. у меня лично есть друзья мужчины и ничего кроме дружбы нет
нет, в основном вся дружба заканчивается постелью
Азамат Джиенбаев
Нет)
может. я вот дружу парнем очень долгое время. он даже подруг мне заменяет
У нас была и дружба и любовь. Сейчас не знаю. Похоже сначала постель. а потом имя спрашивают. Не все конечно, но мир сошел с ума узнав о сексуальной революции.
Это фантастика)))
Нет, не может, все равно инстинкты -то действуют
Если он гей, то да!! ! И так верю что может!!
кто бы, что не говорил, но все рано или поздно изменится, вопрос времени!
нет! это только до поры до времини
может. у меня была девушка лучший друг а потом постель все испортила
да, даже очень!!! !
к примеру я дружу с мужчиной 10 лет,
познакомила Витька с его женой Юлей
к примеру я дружу с мужчиной 10 лет,
познакомила Витька с его женой Юлей
лучшие друзья - это бывшие любовники...
да
люди, которые уверяют, что это не так, просто не сталкивались в своей жизни с подобным
у меня есть лучший друг
он парень
мы с ним знакомы более двух лет
и для друг друга мы даже не как брат и сестра а нечто другое
у нас у обоих есть вторые половинки
и на отношения другого уровня нас не тянет
у меня есть лучший друг
он парень
мы с ним знакомы более двух лет
у нас у обоих есть вторые половинки
Нет потому что объязательно кто ньть из двоих обьязательно влюбиться и всё испортит,. закон жизни