Дружба

Счастье

Тут недавно обсуждался вопрос- "Чего хотят счастливые женщины?" А вообще то что такое счастье????
Вова Зверев
счастье - это когда есть всё, что тебе надо. ( не только в плане материальных ценностей, но и плане чувств, отношений, и т. д.)
Ирина Irina
Лучший ответ
Как в песне поется''Счастьте есть, его не может не быть! ''Но скажу еще; счастливых женщин не бывает, им вечно чего-то не хватает....)))
Расул Канаш
для одних-это, то чему завидуешь.. .

А для меня то, чего не хватает-взаимной любви!
счастье - это когда рядом человек, которого любишь ты, а он любит тебя! это так хорошо!!!!
понятия счастья разное.... но есть опщее понятие.. душевное внутреннее спокойствие.... наверное так....
Счастье это стремление к счастью
Жека Кикина
это когда у тебя хорошее настроение, все на позитиве, я думаю что достичь счастья проще оптимистам
Alijan Rejepow
Это когда в один момент понимаешь... неужели это все происходит со мной...
Sigita Vilimaite
Счастье- это когда тебя понимают.... когда ты чувствуешь, что в твоей жизни все складывается так как ты хочешь....
счастье это когда утром жена у тебя ворует с кормана ключи от ИНФИНИТИ что бы отвезти детей в школу.
Олег Обидин
Взаимная любовь, настоящая дружба и прекрасная погода на душе, а не на улице) Вот это счастье!)))
эйфория
Мэри Ш
Счастье - это когда живёшь в согласии с собой и окружающим миром. Счастлив не тот, у кого всё есть, а тот, кому больше ничего не надо.
Юлия Бут
ее можно только чувствовать
Maxim Ляушкин