Дружба
Вы своим друзьям обо всём говорите?
Друг — это человек, в присутствии которого можно думать вслух.
Конечно многое скрываю.... Даже близкому человеку не могу раскрыться. Не доверяю я никому. Все подставляли и не раз
Это невозможно
Нет...)))
У меня один друг. Я от него ничего не скрываю. Он проверен временем.
Да несомненно, но я предпочитаю кроме как о смешном и пр. мелочей ничем их не грузить. Причина одна - живу я и решаю в своей жизни только я. Но если просят совет кончно даю в меру сил.
А если друг оказался ВДРУГ?...
Близким могу что угодно рассказать - на то они и близкие друзья...
Не в коем случае, не доверяю некому поэтому меня некто не предаёт, могу доверить лишь собаку покараулить ну или за пивом сбегать. Некоторые скажут значит друзья такие... ничего подобного, а друзьям незачем всё доверять, зачем? они это могут использовать против вас, вы окажетесь в кое какой мере зависимости от них, например если девушка изменяет мужу и скажет по секрету подруге, то очень скоро об этом узнает муж от той-же подруги.
нет
Я говорю только одной подруге)))) ) Остальным знать необязательно)))))
Не всё. Но многое моя подруга понимает без слов и тактично помогает словом или делом.
да
Лучшая подружка ----это подушка....
Враг не предаст. Он враг. О том и речь.
А друг - он может запросто отречься,
А значит, надо нам друзей беречь.
А значит, надо нам друзей беречься.
Георгий Фрумкер
А друг - он может запросто отречься,
А значит, надо нам друзей беречь.
А значит, надо нам друзей беречься.
Георгий Фрумкер
У меня практически нечего скрывать, даже "геморрой"...
Даже друзьям я говорю не обо всём. Думать, даже вслух, - не то же самое, что говорить. :)
Друг это тот человек, с которым приятно помолчать
Хочешь из друга сделать врага - дай ему в долг. Мысли надо всегда держать при себе.
Считаю, что нельзя ВСЕ свои мысли высказывать вслух! У меня были случаи, когда мои откровения с подругой оборачивались против меня самой... Есть тайны, которые знать не должен НИКТО!
ну, почти, все-таки процентов 20 не договариваю (меньше знаешь - лучше спишь) :-)
У меня есть приятели, которые могут поделиться своими интересами, а я с ними своими, а остальное мало кого интересует по сути...
Зачем открывать ВСЕ карты??!
Всё даже себе то говорить стрёмно, а уж другу подавно!!))
я почти ничего не говорю друзьям. Зачем им мои проблемы? У них своих хватает.
Избирательно
Только подруге.... и думаю вслух
нет не все!!!!
Нет верю только себе
настоящим и преданным друзьям говорю все-без этого дружба не считается дружбой!!!!
нет ни в коем случае
Я нет, лучше воздержусь от высказываний!
Я со свое подругой могу все вопросы обсудить!
75 % говорю, а 25% никому не скажу!
думал да, сейчас нет, нет друзей
неа
никогда
Нет, не всё!
Друзей тоже иногда надо ограждать от лишнего....
нет... душа нараспашку - это все-таки стриптиз...
Только тем, которым реально доверяю))))))))))))))).
не всегда, сегодня друг, а завтра враг, так зачем же врагу знать то о чем бы лучше не знать...
Я думаю, что у каждого из нас есть моменты, которые спрятаны глубоко-глубоко внутри и друзям ли бо знать необязательно, либо не хочеться сообщать
нееееееееееееееет
конечно все, зачем молчать!
практически. . но бывают такие вещи, которые я не могу сказать никому...
Нет, должно ведь что-то быть личным....
Абсолютно обо всем я говорю, только со своим любимым человеком! Он же и друг и товарищь и любимый и ваще он клёвый! люблллю его! =)
Serdar555 Serdar
Это пройдёт, тогда и вспомните свой ответ.
только настоящий друг сможет тебе прямо в глаза сказать правду, какой бы неприятной для твоих ушей она не была, по крайней мере, после этого ты точно сможешь отличить лесть от НАСТОЯЩЕГО ДРУЖЕСКОГО СОВЕТА!
если бы я все говорила, у меня бы из не было.
Ничего не говорю своим друзьям ни плохого ни хорошего, такой уж у меня характер
Смотря каким
нет конечно.... друзьям ничего лишнего говорить не надо... обо всём можно говорить только любимому человеку)))