Дружба

где и как встретить верного друга?

Ч. Павлова
Лучше идите куда нибудь по интересам, пробуйте обращаться в тех кругах, гуда лежат ваши интересы.. . это лучше и быстрее всего так.
Только специально не надо искать. Главное более деятельно жить и все само найдется.. . дома в интернете дружба не заботится.. . нужна реальная жизнь с реальными ситуациями в ней. Интет - это имитация - не более.. . и придуман он был для работы с информацией, а не для држбы.
Дима Долгов
Лучший ответ
в собачьем питомнике.
Данил Жердев
Рецептов к сожалению нет. Где угодно может это случится.
Анна Яковлева
А такие бывают!
Эта встреча зависит от твоего хотения!!!
Arsen Lev
если ты сама не подлая, а верная, то будешь притягивать таких же людей на подсознательном уровне
Ада Масгутова
Клуб служебного собаководства. На птичьем рынке.
А лучше оглянуться, во всяком случае почаще оглядываться..
Друзья не грибы, их под ёлкой не найдёшь, и в корзину не положишь.... их надо растить и воспитывать как детей, переживать и радоваться вместе с ними.... прощать обиды.... Доставать из дерьма и отмывать.... да много чего нужно сделать чтобы стать друзьями и не скурвится.... но может вам и повезёт. и вы его просто встретите.... если это случится?... Можете смело считать, что вы человек удачливый, везучий и.... счастливый.
везде и по всякому....
заведи собаку )))
Друзей не ищут! они появляются сами собой)