Дружба

Некоторые мужчины, все-таки говорят, что у них есть друзья-женщины. Они что, лгут?

...но мы же дружим, , и причём не разу не перепехнулись.. .
2))вариант:
а к примеру почему импатент не может просто дружить? ?
3))вариант:
девчёнки говорили что гомики их лучше понимают чем самая близкая подруга... .
4))вариант:
если все боятся жену и никто мужу не даёт... .
5))вариант:
если пацан сильно любит свою любимую и не хочет её терять, , то в остальных девчёнках видит только друзей!!
Павел Забродин
Лучший ответ
нет дружбы там, где ее не ищут, как бы эти отношения сами не называли.. .
я-верю в дружбу между М и Ж, умею дружить, и не лицемерю, когда называю мужчину другом.
Olessya Steklova
Ну я так говорю, как проверим?
у меня почти все друзья - мужчины! с бабами вообще не могу общаться!
Дружба между мужчиной и женщиной--очень слабеет при наступлении ночи....)))))
они не говорят правды
Нет не лгут, значит не рассматривают друг друга в качестве секс объекта.
**
**nazek* *
бояться спугнуть добычу
Li Ca
есть друзья.... по постели и все.... нечем друг другу необязаны.... просто интим партнеры....
почему лгут?
я для своего друга- самый близкий человек. тоже женщина.) ) лучший друг)

а вот то что, кто как относится, это другой вопрос..)
настоящая, так скажем платоническая дружба между мужчиной и женщиной невозможна! Потому что кто-то из двоих всегда хочет большего.... а если не получает этого, то тут дружба и заканчивается....
а почему бы нет. Дружба между мужчиной и женщиной вполне реальна
наверно это любовницы!
Друзья-женщины, с которыми можно иногда пообщаться и в постели ;))), ведь они их так понимают!
я не верю в дружбу между женщиной и мужчиной, у меня были друзья мужчины, но...