Дружба
если бы не было Интернета, вы бы наверно убивались от скуки
Да нет.. . не убилась. Когда-то ведь компа не было, а я живая. Так что зря Вы думаете, что интернет это всё... Просто он же не бесплатный, а раз плачу, значит, пользоваться должна.
Почему же вовсе нет, наверное наоборот было бы лучше, я бы больше дел успела сделать и не сидела бы на ответах)))))))
От скуки и сидят в Интернете...
Нет. У меня и без интернета много увлечений.
Нет, просто мне не пришлось бы все делать в ускоренном темпе. ))
Нет. Я бы наконец-то занялась делом...
Блин!!!! Пришлось бы общаться вживую!!!! Как в старые коммунистические времена!!
Да лааааааадно, ест множество способов времяпровождения!!!
Нет, мы бы сидели бы и придумывали интернет.
Я бы нашла себе занятие.... например чтение книг!
нет занималась бы письмами, почту выручала б
Спросите у своих родителей, чем они занимались.
Есть фильмы, книги,... игры.
Общатся можно с помощью писем.
Есть фильмы, книги,... игры.
Общатся можно с помощью писем.
занималась бы нужным делом
да. телек бы смотрели
По началу возможно и да... а потом бы втянулась и ни чего привыкла бы находиться и без нэта!!!
3 месяца сидела без интернета и (не поверите) даже компьютера! поначалу подыхала от скуки.. . потом ничо, привыкла.. . зато дома всегда было чисто, дз всегда сделано, собака выгулена, все новинки кинематографа посмотрены! ну и конечно вытаскива из-за компов всех друзей и устраивали тусу))))