Дружба

Смертельная скука. Спасите! Что делать? Раньше помогала учёба, книги, фильмы, игры, интернет... Теперь ничто не спасает!

аха... это разгрузочное. проидет
виктория Неизвестно
Лучший ответ
ой ой
пряи таки
Саша Белинский
друга найди
Дмитрий Д!!!
просто поспите... организму нужен отдых
Идти работать! Пахать физически. Если работа есть, то искать вторую, третью, четвёртую, пятую, завести семью, детей (как можно больше), заняться бизнесом. Не останется время на скуку.
Егор Титар
Порнуху скачай.
Mek Basaeva
Отправила приглашение на эл. почту. С ним не соскучишься.
Найди чувачков для общения.
Спрыгни с парашютом)))
Altai Tuksubaev
Врачи утверждают, что нам всем становится скучно, когда проходит энтузиазм и ощущение новизны. Конечно, от скуки еще никто не умирал. Однако она может причинить вам много проблем и страданий. Скука рушит личную самооценку человека, вызывает депрессию. МирСоветов считает, что от скуки есть лекарство. Вот несколько способов, которые помогут вам сделать жизнь интереснее.
Подумайте и запишите, что нового вы хотели бы испытать – может быть, прыгнуть с парашютом или заказать в соседнем кафе тот десерт, который вы так давно хотите попробовать? Не бойтесь загадывать, ведь это ваш список с вашими желаниями.
Написали? Можете приступать к выполнению. Скучно точно не будет.
Иногда чтобы не было скучно достаточно каждый день заниматься чем-то необычным для себя. Например, послушайте новый альбом любимой группы, прочитайте популярную сейчас книгу, посетите какие-нибудь развивающие курсы. Главное, чтобы потом ваше маленькое достижение можно было обсудить с друзьями.
Множество дел мы совершаем по инерции. А что если МирСоветов предложит вам сломать привычный ход событий? Вместо того чтобы добираться до работы на троллейбусе, дойдите пешком. В обед посетите новое кафе вместо надоевшей столовой. Всегда делаете на голове хвостик? Тогда именно сегодня, собираясь выйти из дома, вы должны распустить волосы.
Вика .
Спорт
Пойди погуляй или же как я займись Арегами и успокаивает и интересно
Валерий Л
Altai Tuksubaev Орегами, тварь безграмотная!!!!