Дружба

все вот ментов мусором называют. А вы встречали среди ментов хороших порядочных людей? Честно...

я нет никогда . даже в безобидных ситуациях они поступают как изверги . поэтому к ним такое отношение как к чему такому что стоит рядом, но ничем тебе помочь не может . даже если и есть проблема, то последний к кому захочется обращаться так это к милиционеру . нургалиев здесь ничего наверное не сможет поделать . главное это борьба, а не победа .
Kydyrali Kozhagev
Лучший ответ
Kydyrali Kozhagev наверное ты права
Нет!!!
Аленка Я
Люди бывают порядочными и нет вне зависимости от рода деятельности. Короче не смотри на форму а смотри в глаза
Cat Rozzi
это диагноз
Во-первых, мусор это от аббревиатуры МУС- Московский Уголовный сыск. Да, встречала. В каждой профессии можно найти урода. Среди педагогов и врачей тоже хватает тварей, которых убить не жалко. Не стоит судить о человеке по его работе.
Да они все хорошие только на первом году работы. чем больше опыта, тем меньше порядочности
Да мой милиционер хороший и порядочный, и я его очень люблю! и вообще у меня к милиции претензий нет!
из трех случаев встречи с милицей, в двух случаях это были порядочные люди.... Но только в двух, а втретьем попалась паршивая овца, которая все стадо портит (за что и поплатилась).. .
Встречала
Катеринка )
..в любой профессии есть всякие.. .
..а мне везет на хороших людей - встречала,
встречаю и надеюсь - еще встречу!
встречала
Встречал, но в форме я их не узнаю))
Димон *******
Мусор - это состояние души! Хорошие Менты долго не живут!