Дружба
Существует ли женская дружба, если да то до какого момента?
Мы вместе учились, работали, но не дружили. На ее свадьбе я познакомилась с мужем ее близкой подруги и одноклассницы. Так вышло, что он позже стал моим мужем. От неприязни мы перешли к дружбе, которая длится уже 32 года. Мы каждый год отмечаем годовщину ее свадьбы. Были в жизни трудные и очень трудные периоды, но рядом со мной была не родная сестра, а эта подруга. Я уверена, что эта дружба продлится до того самого момента, "пока смерть не разлучит нас".
А все зависит от людей! Из-за парня раз поссорились, но дружба на этом не закончилась. А так думаю: и только смерть разлучит нас!
существует до тех пор, пока ты не понимаешь, что тобою просто пользовались. у меня было так. теперт лучшая подруга, это мама))))
Вероника Крупышева
Ну раз тобой просто пользуются, значит это не дружба! Дружба же должна быть бескорыстно, правильно? А если это была не дружба, то и растраиваться по этому поводу не надо!
Существует и так же как и мужская.... до того же самого момента.
Нет, до того момента, пока одна из подруг замуж не выйдет!
существует... до того момента, пока не влюбятся в одного и того же парня! ( личный опыт ). Мне моя " бывшая" пордружечка, с которой вместе с садика, чтобы отбить у меня парня подсыпала в чай какую-то хрень, я выжила чудом слава Богу... доза была недостаточная. провалялась в больнице какое-то время. пока лечилась, она пыталась завоевать парня, но у нее не получилось. мы с ним щас до сих пор встречаемся. с ней не общаемся.