Дружба
Помогите...Что делать??? Неужели это все....
Последнее время моя подруга безумно изменилась, стала совсем не такая (на нее повлияло личное... ее отношения с парнем). Раньше мы были так близки, прям неразлей вода. я ее считала лучшей подругой. а теперь все по другому. она мало что стала доверять. и вообще думает совершенно только о себе....я ее все время поддерживала, даже в этих проблемах с парнем (т.к. я их безумно хорошо знаю, эти отношения были у меня на виду с самой первой секунды, так сказать друг семьи). Но рано или поздно я поняла, что они больше не будут вместе, он от нее ушел. И я ей уже так и говорю, что все кончено. хватит жить мечтами! Утешать эти депрессии в течении уже 2-х месяцев я устала....говорю правду в силу своего характера. а она только обижается... не знаю что и делать дальше....как быть????Неужели этой дружбе скоро придет конец????
нет не придёт конец, разговаривайте с ней об этой теме только тогда когда она сама будет её начинать! вскоре она забудет своего бывшего и отношения у вас наладятся! у меня была слегка похожая ситуация, мне так же подруга в лоб говорила, но в конце концов я сошлась со своим, а тут я как понимаю безповоротно! попробуйте гулять с ней, знакомиться, поменьше обижаться на неё и упрекать)))
Попробуй заняться с ней сексом
вы не лезьте в их отношения-сами разбируться.
Когда подруге тяжело из-за расставания, то ненадо сыпать соль на раны! ! Попытайся просто её слушать и утешать! ! Не говори такое, как: " Нафиг он тебе нужен"..." Да ладно, всё пройдёт" .." Он уже не вернётся! и так далее... просто слушай её ...она сейчас ВСЁ что ты будешь говорить против её и его и их отношений просто слушать негативного ничего не хочет, даже более скажу НЕ МОЖЕТ !! У неё такая боль... неужели от вас не уходили и вы не испытывали БОЛЬ когда любимый ушёл?
Если нет, то тебе трудно её понять! ! Но я желаю тебе чтоб ты никогда не испытывала такую боль!
Может вам пока не общаться, если вы её не понимаете.. .
Вы, однозначно, на данный момент, говорите на разных языках... !
просто поддержи ее, поплачьте вместе, если ей это нужно, ты ведь подруга в конце концов!
2 месяца - это не много, я вот с ума сходила 7 месяцев, может так долго, потому что мало кто меня поддерживал...
Все может быть и даже конец дружбе, ты говоришь ей горькую правду которую она не хочит принемать. Она живет в мечтах и не хочет понять и осознать реальности.
в таком состоянии каждый слышит только то что хочет слышать! в твоем случае лучше воздержатся от лишних коментариев об этой ситуации! стань ей ближе! лучше отвлеки ее!
порой человеку не нужны советы " и правда в лицо", а нужно, чтобы выслушали, желательно молча, коль поддержать не могут. а по поводу окончания дружбы - не рубите сгоряча, возможно, пройдет время и все вернется на круги своя.
оставьте ее на время - время лечит, осознает и все станет на свои места ...