Дружба

Нормально это или нет?...поясн. внутри

Мне 23,но мне (во всем) кроме секса разумеется интересно общаться,дружить,разговаривать и.тд. с 16 летними девушками,при том что одногодки меня совершенно не интересуют,они скучные,80% из них замужние и имеют детей! Т.е. им уже не до развлечений,а мне напротив,я не представляю своей жизни без подростковых приключений. Многие сейчас меня осудят ,возможно назовут пидофилом,но я сразу подчеркиваю что секса с несовершеннолетними я не приследую! Да и не скрою тот факт что как девушки они мне нравятся больше чем одногодки. дело в том что родители таких вот девочек почему-то в штыки воспринимают старших приятелей.
Я думаю нормально!!! Это мое мнения!!!
Игорь Емельянцев
Лучший ответ
правельно делают что воспринемают
ну а раз тебе с ними интересно то в душе тебе теже 16, хорошо это или плохо тебе решать
я сам себя больше чем на 18 не воспринемаю хотя мне 31 ( ничего в мозгу не изменилось наверное ) а вот общать мне как и тогда приятнее с девочками, ну уже женщинами, которые старше меня
Прям таки удивительно чего они в штыки тебя воспринимают)) ) если у тебя Одно веселье на уме)) вообще все нормальнО, ты молодой, кому то нравится замужем, комуто гулять. И вообще мужчины наверно лет в 30 женится должны, так что тебе положено фигней страдать, тока все таки по аккуратнее. а то родители твоих обожаемых молоденьких девчушек тебя возьмут и женят)
Да девушек по старше просто дороже развлекать стоит )) а девочке палец покажи и она уже твоя ))
Viknor Kist
поставь себе на время другую цель, спутница жизни сама найдётся, да и поумнее будет
может ты ещё не дорос, стоишь на уровне 16...есть у меня немало знакомых, которые даже постарше тебя, а до сих пор с 14-16 зажигать любят, к сожалению они даже не задумываються почему и как так?!! ты хотяб это видишь.... возможно, тебя ещё привлекает меньшая ответственноть, их легкомыслее и их детские проблемы, которых вовсе в принципе нету.... они тебя заряжают энергией и задорным максимализмом... .
как раз одного из знакомых (страдающего тем же что и ты) я спросила.... чего ты находишь в малолетках?? ? он мне ответил... -забавно за ними наблюдать, слушать их разговоры ни о чем или о проблемах которых по сути нет, ..с ними просто легко и ненадо нагружать мозг!! !
вот что он мне ответил!! !

Может, они тебе ещё помогают почуствовать свою важность, того что ты старший, значит умнее ...
нормально это.. )
и почему секс 23летнего парня с 16 летней девушкой это педофелия? 21 век, здесь все нормально.. )
мое подруге когда было 16 лет, так она интересовалась только от 25 и больше.. ей так интересно
возраст не критерий, ум у всех людей разный..)
Слушай, у меня та же фигня, только наоборот!! !
мне 16 а другу 23!! тоже бесят такие тупые обвинения!:)