Дружба
Наглость или хамство???Или это нормально?Внутри....
Занимаемся с подругой в библиотеке,купили шоколадку...проходит мимо знакомая и отламывается половину!потом она же в наглую садиться на след уроке между мной и моей подругой(мы всегда вместе сидим) чтобы списывать!еще нашу вишню напихала к себе в сумку,мы голодные остались!Я не жадина,но по-моему это перебор-хватать так много и садиться с нами не спросив!
Если вмешиваются в вашу жизнь, так сказать, то конечно нужно это дело пресекать и объяснить, что так делать не стоит. Тем более вас двое, тем более это действительно наглость со стороны той знакомой!
Так сказать нужно было, что это вам не нравится.
Ilya Xayal
точно, сказать кулаком в глаз и ногой в пах ;))
ненормально
Так, а вы чего молчите? Она же на ваших глазах это делала, вы позволяете, вот она себя так и ведет. Если бы сказали не трогай, отсядь, положи на место, то она бы и не наглела))
Странные такие :))
Сказать, что ли, нельзя? Рыбы.
Почему вы сразу делаете такие выводы? Может быть она три дня не ела! Или ее бросил парень и она глушит стресс едой. За что бросил? Ясное дело-за прожорливость, как такую потом прокормить. А может она таким образом хочет обратить на себя ваше внимание? Так что будьте добрее к друзьям нашим! Меньшим.
у нас в своё время точно такая же подруга была-мы тоже по началу молчали боялись слово против сказать. А потом подумали-а чего это мы молчим? и высказали всё что думали. Так человек после этого не то что не обиделся, ещё и лебезил перед нами-вот так! "
Ну и дала бы ты этой твари по её наглой роже. Чё не дала-то???
Динара Аябекова
Я не хочу никого обижать,тем более таким образом.
смелее будьте девушки, а то вот такие наглые, как раз многое и добиваются в жизни, пока вы терпите как забирают вашу шоколадку и незаметно съедают вашу вишню!
Да уш разные же люди всетаки