Дружба
Чем проверяется дружба?
Делами. Если это настоящая дружба. Друг всегда отложит свои собственные дела и придет на помощь.
Временем
Бедой.. . 100%
поступками
Друг познается в радости
дружба проверяется временем.
Я так тебе отвечу дружба проверяется не бедой наивные!! ! а радостью!!!! вот когда мне было плохо подруги были рядом сочувствовали помогали, но стоило в моей жизни наладиться ( не благодаря им) я сразу увидила в глазах зависть и злобу, потом сплетни и пошло и поехало!!!! так что думайте дорогие мои я теперь на это всегда смотрю как искренно за тебя радуются или делают вид а сами готовы сожрать целиком.
В трудную минуту, можно понять кто с тобой рядом останется.
Согласна с пословицами: "Друг познается в беде", "Без беды друга не узнаешь".
Друг познается в беде
поступками и ситуациями.
Если друг не помог и не поддержал в чем то - нужно задуматься друг ли он тебе)
со временем все становиться ясно
и временем, и поступками, и отношением, и всем-всем
Лана, полностью с тобой согласна. У меня такая же ситуация! Дружила с подругой с раннего детсва, всегда были вместе, учились в одном классе, потом поступили в один техникум, тоже в одну группу, в этом году в институт вместе пошли. А недавно, после некоторых событий благоприятно сложившихся для меня, выянилось, что она меня оказывается с 14 лет ненавидит и призирает. Она мне в глаза такого понаговорила, я в шоке была! Я думаю это зависть.. . Мне просто обидно, что так произошло, ведь она мне практически сестрой была. Так что теперь я начинаю задумываться о женской дружбе...
Вашим успехом
временем!