Дружба
Чем проверяется дружба?
Умением переносить вместе не только горести но и радоваться искренне за друзей
в счастье и в беде
Чем проверяется дружба? Пожалуй крепкими отношениями, поддержкой в любую минуту, готовностью прийти на помощь, когда она требуется, честностью и доверием в отношениях.
временем и ситуациями
временем...
Взаиморасчетом.
друг познается в беде!
Бедой.
временем и умением поддержать и понять друг друга
Временем
разлукой
Женская дружба проверяется, наличием мужчины, который нравится обеим.
Мужская дружба проверяется, денежными долгами, друг перед другом.
Дружба между мужчиной и женщиной проверяется сексом
годами
На мой взгляд не только проблемами, бедами и неприятностями! Хотя это тоже очень важно! Обрати внимание на то как реагируют твои друзья на твои успехи, на твое счастье! Если разделяют искренне все эмоции, то будь спокойна.
ну годами то точно не проверяется) ) а вообще друг в беде познается. друг всегда говорит правду даже если она горькая. друг всегда поддержит даже если ты не прав. друг может по роже двинуть, но ты не обижешься так как знаешь что это он "случайно"))))) а зачем её проверять то вообще? именно такими проверками обычно все и рушится.
Друг познается в беде.... есть такое выражение.. .
так как беда не каждый день случается то значит еще и временем...
Как говориться "друг познаётся в беде! "
Временем, трудностями и деньгами
..временем, помощью в трудную минуту.. поддержкой в ситуации
Если есть у тебя хороший друг он всегда будет с тобой не смотря какие у тебя проблемы!!!!