Дружба
От чего вы бы хотели спасти человечество?
Тока пожалста, без шуток и стёба! Спасибо за все ответы!
Не надо его спасать!! ! Человечество уже окончательно утратило всё то лучшее, что даровано было Богом и что называлось "лучшими человеческими качествами". Мерзость пропитала все слои общества. Это не человечество - это сообщество гнусных овец.
От равнодушия...
от интернета, и себя в первую очередь
От равнодушия.
От перенаселения.
Ни от чего. Мы пока не создали высокогуманистического общества, состоящего из высокоразвитых интеллектуально личностей. Вот когда будет духовно-энергетически-интеллектуальная мощь, что является самым главным достижением в Цивилизации, что составляет её суть, основу, вот тогда придёт решение от самого мощного государства, не утратившего (?), может быть воссозданного (?), пересмотревшего (?) все критерии духовной ценности как величайшей и наиглавнейшей, создаваемой ранее веками. И вот такое государство может активно влиять на мир и окружающее как мощная сила, и спасти "человечество", то есть Цивилизацию (а это рано или поздно придётся сделать ибо планете вечно не существовать) . И надеюсь, что это будет Россия, во всяком случае спасение отдельно высокоразвитыми личностями из России.. . Без шуток. Как никогда серьёзно! :-)
от конца света
От "спасателей человечества".
От тупости его отдельных элементов.
от ограниченности ресурсов
От макдаков в первую очаредь!
от злобы..
от вечных войн, от наркомании и проституции, пьянства, от нищеты!
от зависти, сплетен и интриг
от всего того, что предстоит нам в 2012 году. не всех конечно спасти, но часть мжно было )))))
от неверия, пессимизма.. .
Надевайте чаще
Светлые одежды.
И лелейте в сердце
Светлые надежды.
Чтоб в душе был праздник
При любой погоде.
И Любовь вела нас
К счастью и свободе.
Надевайте чаще
Светлые одежды.
И лелейте в сердце
Светлые надежды.
Чтоб в душе был праздник
При любой погоде.
И Любовь вела нас
К счастью и свободе.
От злобы, фанатизма, национализма, войн. Получается, что, от самых черных человеческих качеств
Планету надо спасать от человека, а его пожалуй только от жадности и идиотизма
от пьянства
от наших политиков, от плохой экологии, от войн
от злобы и ненависти
Тех - кто Ненавидит - свою жизнь , -Не спасал - бы ,
А Тех, которые любят - от Смерти .
А Тех, которые любят - от Смерти .
От себя
От зла и безрассудства. От пъянства и насилия. От воины и злой болезни, короче, ни один Супермен и ни один Черный Плащь человечеству уже не поможет. :(((((
От зла, которое всё и всех разрушает!!!
Похожие вопросы
- Помогите! Пожалуйста! Я хочу спасти подругу!
- Если бы вам пришлось выбирать кого спасти себя или друга кого бы вы выбрали?
- Как спасти дружбу???
- Если вдруг друг в беде, его надо спасти , но рубашка своя к телу ближе - учти!Что ты скажешь ему?Как посмотришь в глаза
- как спасти друга? в пирамиду залез и не хочет ничего слышать
- Почему при входе на этот сайт я начинаю подозревать что человечество деградирует?
- Вопрос к женской половине человечества...
- Один великий сказал:"Боже,спаси меня от друзей,а с врагами я и сам справлюсь."Что думаете Вы по поводу этой фразы.???
- Девушки спасите очень прошу!!!!
- Спасите.