Дружба
Девушки спасите очень прошу!!!!
мой другочень хороший человек ,он даже сочиняет для меня стихи я это поошеряю ,но недавно он понял что я изменилась и он начал ухаживать за мной это длилось в теченее месяца потом он начал писать smsки с признаниями в любви я отвечла как будто я тоже его люблю но в глубине души это не совсем так !!потом в каникулы он назначал свидания в кафе или походы в кино!я соглашалась а на днях сказал что я его и точка !!!мне этот поворот событий не понравился и я решила сказать что уезжаю на дачу к друзьям так он сомной хочет ,я сказала что не могу ну то сё не могу прости!!!ачерез неделю начал серьёзно настаивать я поняла что попала по полному я теперь он не отстанит !!!но причина не в этом ,я думаю что он торопит события, я думаю что это будет ошибкой !!!и когда будите отвечать то мне на 12 лет а 14 скоро будет 15 а ему 15 уже и он думает что я готова для серьёзных отношений !!!как остановить ситуацию!!!!ведь я думаю что между нами просто дружба!!!!и даже если сказать что я его нелюблю то это не получится он сын друзей моих родителей!!!как сказать что бы он понял????
я бы написала смс с признанием, и исчезла)))).... можно даже на неделю на туже дачу)))).... кароче игнор полный. сдуется. и правда чем раньше тем лучше. мало ли чего в голове у него. а вам наука на будущее не играть чувствами
Вообще-то в 15 лет еще книжки про мушкетеров читают. Если ты изначально поощряла его ухаживания и свидания, то сейчас нечему удивляться. Раз ты считаешь, себя взрослой, то должна знать, что мужчина, даже 15летний, редко делает что-то просто так, ради твоих красивых глаз. Я знаю, что мой ответ тебе не понравится, но таково мое мнение.
скажи что у тебя совсем нет времени для каких то серьезных отношений!!!! ты оч занята))))
Скажи, что тебе нравится другой. И попроси какого-нибудь парня помочь тебе в этом. Или скажи, что у тебя строгие принципы
скажи все прямо, или в записке, если сама не можешь, то попроси подругу. Лучше суровая, но правда, чем сладкая ложь.... Потом он все равно все узнает, и будет хуже.... Это конечно не мое дело, но на твоем месте я бы ему прямо сказала, а если бы он не понял, я бы его послала куда подальше....
Не тяни долго, ты причиниш боль не только ему но и себе, тяготить не надо, скажи прямо что не готова. если любит то поймет!)
Девушка, вы еще ребенок (в хорошем смысле) , и вам торопиться некуда. Мальчик торопится чтоб "мужской" авторитет заработать.
не надо было отвечать, что тоже любишь. Объясни ему как все есть. разложи по полочкам!
скажи лучше сейчас. дальше-будет больше-влипнишь по крупному. на твоём месте я бы поговорила с ним и так нечаяно исчезла к подруге на недельку сказав о этом только маме по секрету. перебесится!!!! ты не его собственность! что это вообще такое? ! как ты допустила такой поворот событий? не нужно было ему говорить, что любишь... но теперь поздно.. спасай то, что ещё можно спасти-честь. тебе только 15. и ему вообще надо учиться а не думать о постели. перебеситс, поверь. у него просто гормоны сейчас играют.
Нужно было раньше думать пойми чувствами не играют.. . иногда давать человеку надежду бывает опасно. Извинись перед ним и скажи что не любишь...
Скажи ему честно, что не любишь! Что тебе просто интересно общаться с ним.
Держись от него подальше он идиот и врядли поумнеет. Кроме своего хочу ни чего не знает!
будь умнее и быстрее его, сообразишь че нить и все дело в шляпе
Просто скажи, что ты не готова и все! парни порой не могут нас девок понять, но ты должна все исправить!!!! Если не поможет, спроси совет у мамы, она расставит все точки: ))
Прежде всего успокойся).. А потом.... скажи ему с огромной улбкой, что он твой САМЫЙ ЛУЧШИЙ И НАДЁЖНЫЙ ДРУГ, на которого всегда можно опереться!!!! ты всегда должна чувствовать в себе уверенность! =)